Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На российской авиабазе Хмеймим отразили атаку дронов (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 2. Любовь Полищук на пробах на роль Нади Кузякиной из фильма "Любовь и голуби". (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. В Госдуме назвали поездки крымчан на Украину за биопаспортами «опрометчивыми» (Важные новости, события и политика) от Monbel 4. Узнали? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Лена Миро/Да ты больная! (Интернет знаменитости) от сачёёк 6. Камирен Элина. С переездом в Сочи, Полное ощущение настоящей свободы (Дом 2 новости) от СТАР
7. Кейт Миддлтон вновь отдала дань памяти бабушке сына (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 8. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от vic2015 9. Кайсака, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 10. 8 цитат Нины Дорошиной о жизни и любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. разговоры о ВОВ (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Кали4ка 12. Камирен Элина. Импульсы города накроют опять (Дом 2 новости) от сачёёк

У меня только один вопрос  (Прочитано 1351 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
У меня только один вопрос
« : 09 Октябрь 2016, 05:37 »
6
У меня только один вопрос: - Что Чуев там, как сказала Амёба ВЫРАЩИВАЕТ на строй-площадке? 😳 Они, что там.. ДВАДЦАТИЭТАЖКУ строят..? Какие прорабы, какие строители и проектировщики!? Коровник такой таджики ставят за неделю?!🐄 И какие Чуевские деньги..?💴 Что он всё лечит, что из собственного кармана ведёт строительство!? Когда его поставили, как надсмоторщика за работягами и бумажки ездить развозить..💼 что ему ещё можно доверить, когда эта стройка не Чуй-строй,а ТНТ-строй.. Чё ты лечишь.. Не уже ли ты думаешь, что кроме Бабы Оли ещё кто то проглатывает твои басни..?!

Возвращать или не возвращать? Вот в чем вопрос!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Апрель 2018, 01:57
от СТАР
Ответов: 150
Просмотров: 2739
Только представьте: чьи ноги и куда закидывает Влад Кадони

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 23 Октябрь 2017, 23:33
от bagira
Ответов: 2
Просмотров: 1477
Что-то сегодня меня тянет понежиться в кроватке

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 15:46
от laura
Ответов: 15
Просмотров: 1653
Аня Кручинина Редкое явление: меня заставили улыбнуться с зубами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 09:24
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 1016
Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 12:24
от Drazena
Ответов: 12
Просмотров: 579

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 43.