Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от Tessa 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. ИрСанна рекламит (Дом 2 новости) от барт симпсон 4. 8 фотографий мам и дочек, которые похожи, как две капли воды (Интересное и необычное) от milori 5. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 6. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от Grunger

У меня только один вопрос  (Прочитано 1205 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
У меня только один вопрос
« : 09 Октябрь 2016, 05:37 »
6

У меня только один вопрос: - Что Чуев там, как сказала Амёба ВЫРАЩИВАЕТ на строй-площадке? 😳 Они, что там.. ДВАДЦАТИЭТАЖКУ строят..? Какие прорабы, какие строители и проектировщики!? Коровник такой таджики ставят за неделю?!🐄 И какие Чуевские деньги..?💴 Что он всё лечит, что из собственного кармана ведёт строительство!? Когда его поставили, как надсмоторщика за работягами и бумажки ездить развозить..💼 что ему ещё можно доверить, когда эта стройка не Чуй-строй,а ТНТ-строй.. Чё ты лечишь.. Не уже ли ты думаешь, что кроме Бабы Оли ещё кто то проглатывает твои басни..?!

Александр Нелидов – один из первых участников ДОМа-2 рассказал о своей жизни

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 11:26
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 8
Просмотров: 2134
У меня сегодня какое-то

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 17:15
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 828