Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Tessa 2. Молодые (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Отец Дианы Шурыгиной бросил семью (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 4. Моё знакомство с Таиландом. Окончание. Камбоджа. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 5. Мария Погребняк похвасталась 59-сантиметровой талией (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 6. Из крови "пьяного" мальчика неожиданно исчез алкоголь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Энтони
7. Рекомендую_ отдых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 8. Лена Миро/Лохи -- это судьба (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Кактусовый сыч (В мире животных) от МарфаВасильнаЯ 10. Гусь сливает компру на Сраманец, её админов и её семью. Присоединяйся! Будет ве (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Чтобы это значило ? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Саянг 12. По дороге с облаками / Ярославль Борисоглебск (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от мишаня

Моя девочка😻 Очень скучаю по тебе, спасибо что ты приехала  (Прочитано 1110 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

olechkaveter
Моя киса😍deryabina_kris 😍
кто бы что не говорил,единственный человек с дома2 с которым я дружу😉по сей день 😎#дружескиепосиделки

deryabina_kris
Моя девочка😻 Очень скучаю по тебе, спасибо что ты приехала💋 Обожаю наши девичьи болтовни, сплетни промыли всем косточки 😆😆😆 мы пьём вино🍷 и кое что покрепче 🍸 и кушаем креветки 🍤 #подруги #кристина #оля #дерябина #ветер #вечер #креветки

Оффлайн лана

• Друг
Страшилки. :laughy:

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Ну если у неё одна подруга Дерябина, то далеко пойдёт, и одна. Дерябина хорошему не научит.

Оффлайн tais 12

• Друг
 Очень часто девушки подбирают себе подруг прямо противоположных: красивая- страшилку. Но чтобы дружили две страшилки...  даже не разберешь какая страшнее.

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Выходит до Дома2 у нее не было подруг?

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Выходит до Дома2 у нее не было подруг?
В Москве?

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: Дерябка на дурку пришла не красавицей... но и щщасс.... :happens:

Оффлайн лана

• Друг
 :268: :laughy:
:xixixi: Дерябка на дурку пришла не красавицей... но и щщасс.... :happens: (Изображение удалено из цитаты.)

Константин Иванов Дисциплина, это решение делать то, чего очень не хочется

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 03:38
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 421
Огромное спасибо клинике за все процедуры

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июнь 2017, 04:14
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 973