Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неподдельное возмущение пользователей социальных сетей (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Испанские СМИ обвинили Россию в поддержке Каталонии (Важные новости и события) от NATALIG 4. "Дурацкий фокус": в сети переживают за дочку Максима Галкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 5. Бузова показала на Доме-2 свои умения в области оральных утех (Дом 2 слухи) от 21+ 6. Алиана - Что-то здесь не так (Дом 2 новости) от Марин
7. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от Планета 8. А не надо злить маму)))) (В мире животных) от elena5 9. Подсказки организма о болезнях (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ленуша 10. Комментарий на официальном сайте дом 2 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Марсо ответила хейтерам, критикующим ее уши и короткие ноги. (Дом 2 новости) от Стихия

Моя девочка😻 Очень скучаю по тебе, спасибо что ты приехала  (Прочитано 1145 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

olechkaveter
Моя киса😍deryabina_kris 😍
кто бы что не говорил,единственный человек с дома2 с которым я дружу😉по сей день 😎#дружескиепосиделки

deryabina_kris
Моя девочка😻 Очень скучаю по тебе, спасибо что ты приехала💋 Обожаю наши девичьи болтовни, сплетни промыли всем косточки 😆😆😆 мы пьём вино🍷 и кое что покрепче 🍸 и кушаем креветки 🍤 #подруги #кристина #оля #дерябина #ветер #вечер #креветки

Оффлайн лана

• Друг
Страшилки. :laughy:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Ну если у неё одна подруга Дерябина, то далеко пойдёт, и одна. Дерябина хорошему не научит.

Оффлайн tais 12

• Друг
 Очень часто девушки подбирают себе подруг прямо противоположных: красивая- страшилку. Но чтобы дружили две страшилки...  даже не разберешь какая страшнее.

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Выходит до Дома2 у нее не было подруг?

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Выходит до Дома2 у нее не было подруг?
В Москве?

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: Дерябка на дурку пришла не красавицей... но и щщасс.... :happens:

Оффлайн лана

• Друг
 :268: :laughy:
:xixixi: Дерябка на дурку пришла не красавицей... но и щщасс.... :happens: (Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо красотке Элине за позитивное начало дня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 22:18
от мадамочка
Ответов: 45
Просмотров: 1250
Очень интересно и познавательно получилось

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 16:54
от vic2015
Ответов: 1
Просмотров: 775