Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ROZALIYA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 2. А у нас новые жильцы! (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Матильда 3. Бузова забыла надеть трусы и продемонстрировала их отсутствие (Дом 2 слухи) от Сама-по-себе 4. Кающийся Магдален - Василий (Колючий взгляд на Дом 2) от Лена 1955 5. Марат Башаров привел сына на рыбалку (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13 6. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от veta76

Моя девочка😻 Очень скучаю по тебе, спасибо что ты приехала  (Прочитано 1104 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

olechkaveter
Моя киса😍deryabina_kris 😍
кто бы что не говорил,единственный человек с дома2 с которым я дружу😉по сей день 😎#дружескиепосиделки

deryabina_kris
Моя девочка😻 Очень скучаю по тебе, спасибо что ты приехала💋 Обожаю наши девичьи болтовни, сплетни промыли всем косточки 😆😆😆 мы пьём вино🍷 и кое что покрепче 🍸 и кушаем креветки 🍤 #подруги #кристина #оля #дерябина #ветер #вечер #креветки

Оффлайн лана

• Друг
Страшилки. :laughy:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Ну если у неё одна подруга Дерябина, то далеко пойдёт, и одна. Дерябина хорошему не научит.

Оффлайн tais 12

• Друг
 Очень часто девушки подбирают себе подруг прямо противоположных: красивая- страшилку. Но чтобы дружили две страшилки...  даже не разберешь какая страшнее.

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Выходит до Дома2 у нее не было подруг?

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Выходит до Дома2 у нее не было подруг?
В Москве?

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: Дерябка на дурку пришла не красавицей... но и щщасс.... :happens:

Оффлайн лана

• Друг
 :268: :laughy:
:xixixi: Дерябка на дурку пришла не красавицей... но и щщасс.... :happens: (Изображение удалено из цитаты.)