Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Комментарии к новостям

1. Асратян. Не знаю почему (Дом 2 новости) от Irini07 2. Доказано наукой: счастье действительно можно купить за деньги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 3. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от Мона 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Лена Миро. Я очень уважаю этого человека (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Для тех, кто никогда не видел деток голубей (В мире животных) от мишаня
7. Пиковит, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 8. Подозревают в преступлении века гнусную старушку из Лермонтова (Дом 2 слухи) от Мона 9. Романец не сумела скрыть жир на теле (Дом 2 слухи) от Елена45 10. Uma, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 11. Угадайте кто я?)))) (Дом 2 онлайн) от БаБуКа 12. Еще не тому научишься чтобы выжить при наводнени - находчивость трех кролят (В мире животных) от Старая маразматичка

Моя девочка😻 Очень скучаю по тебе, спасибо что ты приехала  (Прочитано 1117 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

olechkaveter
Моя киса😍deryabina_kris 😍
кто бы что не говорил,единственный человек с дома2 с которым я дружу😉по сей день 😎#дружескиепосиделки

deryabina_kris
Моя девочка😻 Очень скучаю по тебе, спасибо что ты приехала💋 Обожаю наши девичьи болтовни, сплетни промыли всем косточки 😆😆😆 мы пьём вино🍷 и кое что покрепче 🍸 и кушаем креветки 🍤 #подруги #кристина #оля #дерябина #ветер #вечер #креветки

Оффлайн лана

• Друг
Страшилки. :laughy:

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Ну если у неё одна подруга Дерябина, то далеко пойдёт, и одна. Дерябина хорошему не научит.

Онлайн tais 12

• Друг
 Очень часто девушки подбирают себе подруг прямо противоположных: красивая- страшилку. Но чтобы дружили две страшилки...  даже не разберешь какая страшнее.

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Выходит до Дома2 у нее не было подруг?

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Выходит до Дома2 у нее не было подруг?
В Москве?

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: Дерябка на дурку пришла не красавицей... но и щщасс.... :happens:

Оффлайн лана

• Друг
 :268: :laughy:
:xixixi: Дерябка на дурку пришла не красавицей... но и щщасс.... :happens: (Изображение удалено из цитаты.)

Кто я тебе?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 10:57
от S.Elena
Ответов: 4
Просмотров: 1147
Мой зайчик скучаю так

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 22:53
от Кэрричка
Ответов: 40
Просмотров: 1061
Господи...как же дочка вечно одета... Карякина! Она же девочка!!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Июль 2017, 16:19
от Логви
Ответов: 189
Просмотров: 3585
Моя любовь к тебе на вечно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Июль 2017, 06:28
от Эва
Ответов: 30
Просмотров: 1013
Очень хочется в кадре хорошо казаться