* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от PantherLala 2. Россия заплатила МОК штраф в $15 миллионов (Важные новости и события) от Кокосик 3. Что видят кошки, чего не видят люди. Ваши кошки видят призраков? (В мире животных) от saimonson 4. Теперь Асратян недовольна Васей и Тоней Тодерика !!!! (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Спят усталые питомцы: в Twitter запустили самый милый на свете флешмоб (В мире животных) от Лиль 6. Панкратов-Черный объяснил Серебрякову, что такое национальная идея России (Кино и новости кино) от ЧеЛоВеК
7. Алена Рапунцель "криво ходит после ночи с Ильей". (Дом 2 новости) от Bashful 8. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от ПрасковьяИзПодмосковья 9. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 10. бездомную собаку ошпарили кипятком. но она продолжала кормить своих щенят (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка 11. Саша Гобозов о соперниках: «После встречи со мной они уезжают в больницу» (Дом 2 новости) от МилкаЯ 12. Промсвязьбанк готовят к отключению от мировой долларовой системы (Важные новости и события) от Milashka-olu

denritm Вот мы и открылись  (Прочитано 1261 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
denritm Вот мы и открылись
« : 09 Октябрь 2016, 00:08 »
0

denritm

Вот мы и открылись
Друзья, я открыл свою кальянную на площади трёх вокзалов, а именно за казанским вокзалом по адресу ул.Новорязанская 2/7
Приходите ко мне в гости в *** Приятная обстановка - почувствуйте себя как у друзей в гостях, вкусные и дымные кальяны
Жду всех

В тот далекий день, когда ворота телестройки открылись...

Автор Алька

Последний ответ 18 Ноябрь 2015, 22:46
от ЛюбовьПавловна
Ответов: 7
Просмотров: 1371
Ростов, мы открылись.

Автор mellorn

Последний ответ 10 Август 2015, 22:42
от тигра
Ответов: 14
Просмотров: 1736
Нелли Ермолаева: Мы открылись!

Автор elena5

Последний ответ 27 Июнь 2015, 11:16
от Selin
Ответов: 6
Просмотров: 1900
Нелли Ермолаева: Мы открылись!

Автор Chudli

Последний ответ 15 Июнь 2015, 11:05
от Танюня
Ответов: 18
Просмотров: 2664
Открылись городские квартиры

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Январь 2015, 21:00
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 17
Просмотров: 2647

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 49.