Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. "Нищебродам здесь не место!": возмущается "кандидат в президенты")))) (Интересное и необычное) от Просто Мария 8. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Михеев про интервью Собчак у Соловьева: ЭТО ЗАШКВАР! (Важные новости и события) от тараторка 10. Главное преступление Р. М. Горбачевой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 11. Прямой эфир. Дмитренко. (Колючий взгляд на Дом 2) от кнопка 12. Если хороший человек не берёт тебя замуж, не важно, какого цвета его лимузин((( (Дом 2 новости) от Тома

Малоизвестные народные средства, которые пригодятся вам в повседневной жизни  (Прочитано 1676 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
14

Вам трудно заснуть ночью? Или наоборот, клонит в сон на работе? Вы боитесь расплакаться в неподходящий момент? В этой статье вы найдёте факты, которые помогут вам справиться с этими и многими другими проблемами. Мы нашли их на странице Facebook под названием «I Love Positive Society» («Я люблю позитивное общество»). Там собраны народные средства для всего на свете, начиная от мигреней и заканчивая тем, как не расплакаться в неподходящий момент.

Если вы никак не можете уснуть, поморгайте быстро-быстро на протяжении одной минуты.

Чтобы предотвратить образование угревой сыпи, ополоснитесь холодной водой после душа. Холодная вода запечатывает поры и не позволяет грязи и бактериям проникнуть в них.

Если вам срочно нужно в туалет «по-маленькому», а туалета поблизости нет, начинайте думать о сексе. Это вас отвлечёт и до некоторой степени облегчит ваше состояние.

Если прочитать подготовленную речь перед самым сном, то с утра вы будете помнить её значительно лучше.

Исследования показали, что правое ухо лучше воспринимает слова и вообще речь, а левое – музыку и другие звуки.

Если вы лежите в постели и чувствуете головокружение, опустите одну стопу на пол. Это поможет вашему мозгу переопределить ваше местоположение.

Если у вас разболелась голова, опустите руки в ледяную воду и пошевелите ими.

Чтобы укус комара перестал чесаться, помажьте его дезодорантом.

Если вас одолевает сон, сделайте долгий вдох – настолько долгий вдох и удерживайте воздух в лёгкий насколько сможете, а затем выдохните.

Если вы смеётесь и не можете остановиться, ущипните себя.

Если вы ужасно боитесь предстоящего экзамена или чем-то очень расстроены, сядьте и опишите свои чувства на бумаге.

Если у вас заложен нос положите луковицу на ночь рядом со своей постелью.

Если у вас щекочет в горле, почешите нос.

Если у вас разболелся зуб, потрите кусочек льда между большим и указательным пальцем. Это облегчит боль примерно наполовину.

Чтобы перестать чихать, плотно прижмите язык к внутренней поверхности зубов.

Чтобы снизить частоту сердцебиений, подуйте на большой палец.

Если вы чувствуете, что вас вот-вот вырвет, вложите большой палец в кулак и сожмите его покрепче.

Чтобы не расплакаться, раскройте глаза пошире и постарайтесь не моргать как можно дольше.

Оффлайн МарВаТи

• Друг

Оффлайн olgyn!

• Герой
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: Сегодня буду часто моргать что бы уснуть. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: Сегодня буду часто моргать что бы уснуть. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я вообще страдаю  бессонницей, моргать буду до.....

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Про лук: моя бабушка всегда при простуде ставила рядом с кроватью блюдечко с натертым луком

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Я вообще страдаю  бессонницей, моргать буду до.....
Помогло? Или рано еще спрашивать?  :flower3:

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Если заложен нос (трудно дышать) на ночь намазать переносицу (носовые пазухи) медом, свободное дыхание ночью обеспечено... три ночи подряд и насморка как не бывало.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Поморгаю... :xixixi: Спасибо МилкаЯ  :flower3:

Оффлайн olgyn!

• Герой
Моргала! Не знаю это помогло или что другое , но сегодня я спала! Так что моргайте! O:-) O:-) O:-)

10 невероятных странностей, которые происходят с человеком во сне

Автор МилкаЯ

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 02:02
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 770
Невероятные совпадения из жизни

Автор МилкаЯ

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 06:50
от ЛенкаБелка
Ответов: 1
Просмотров: 480
Секс-символы, которые заметно поправились

Автор МилкаЯ

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 03:12
от Марин
Ответов: 9
Просмотров: 1105
Сигналы нашего организма, на которые нужно обращать внимание

Автор МилкаЯ

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 01:50
от МилкаЯ
Просмотров: 1084
Злой гений Достоевского и Розанова: Как Аполлинария Суслова перевернула жизни дв

Автор Миссис уксус

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 23:35
от Миссис уксус
Просмотров: 246

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 60.