Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Комментарии к новостям

1. Так развелись или очередной спектакль ?? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Высокий суд Лондона хохлам: 3 млрд.$ можете не отдавать (Важные новости и события) от Светлана09 3. В Донецке презентовали фильм «Донбасс – Моя Спарта» (Важные новости и события) от NATALIG 4. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от Планета Шелезяка 5. Циклоп с девочкой, или "Ну возьмите меняяяяяяя!!!" (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 6. Разбудили :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка

Ветрюган как Ермакова! Как ни старайся, но страшнааааяяя мама не горюй  (Прочитано 1199 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Ветрюган как Ермакова! Как ни старайся, но страшнааааяяя мама не горюй

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Да она видать такой страшилкой была,что сейчас чувствует себя красоткой.А там ее и близко не стояло,хоть титьки сделай,хоть жопу и губищи качай.Говорю ее сленгом,паси гусей Оля.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Да она видать такой страшилкой была,что сейчас чувствует себя красоткой.А там ее и близко не стояло,хоть титьки сделай,хоть жопу и губищи качай.Говорю ее сленгом,паси гусей Оля.
Мне вот ещё интересно - она как то сказала что 8 лет занималась танцами. Но почему тогда у неё такая сутулая спина? :hihihihi:

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Мне вот ещё интересно - она как то сказала что 8 лет занималась танцами. Но почему тогда у неё такая сутулая спина? :hihihihi:
Видать Глебку на себе таскала  :xixixi:

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Какие танцы 8 лет? Были же танцы с Бичан, 2 прихлопа , 3 притопа. Харитонова лучше танцевала, а она 8 лет танцами не занималась.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Не блещет, но алчная..

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
По мне так Ермакова симпатичнее. Иногда к людям привыкаешь, начинаешь не обращать внимание на внешность, но к ней я никак не привыкну...

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
По мне так Ермакова симпатичнее. Иногда к людям привыкаешь, начинаешь не обращать внимание на внешность, но к ней я никак не привыкну...
Вот такая колбаса)).....

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Мне тоже так кажется. В Ермаковой была какая то изюминка. Взгляд притягивала. и фигурка у неё была класс.

Задойнов,Сашенька и мама Ермаковой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 06:37
от Техас115
Ответов: 5
Просмотров: 800
Мама опять отрастила мне волосики.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Июль 2017, 22:08
от Тань
Ответов: 19
Просмотров: 1525