Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 2. Шура Карякина.Мама говорит, что я солнечная девочка, поэтому ко мне тянутся... (Дом 2 новости) от Независимый 3. Результаты Полтавской битвы могут быть пересмотрены в связи со вновь открывшимис (Интересное и необычное) от Ришуля 4. Мок-бэнг от Лёли - поздний завтрак (Интернет знаменитости) от Аляска 5. Задойнов.Мне приходилось близко общаться с фриками, они тоже люди... (Дом 2 новости) от Nikol 6. Карякина.Мои королевы у нас в @sоski_sduru & @kamiren_shiza престижные цены! (Дом 2 новости) от Nikol

Ветрюган как Ермакова! Как ни старайся, но страшнааааяяя мама не горюй  (Прочитано 1183 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Ветрюган как Ермакова! Как ни старайся, но страшнааааяяя мама не горюй

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Да она видать такой страшилкой была,что сейчас чувствует себя красоткой.А там ее и близко не стояло,хоть титьки сделай,хоть жопу и губищи качай.Говорю ее сленгом,паси гусей Оля.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Да она видать такой страшилкой была,что сейчас чувствует себя красоткой.А там ее и близко не стояло,хоть титьки сделай,хоть жопу и губищи качай.Говорю ее сленгом,паси гусей Оля.
Мне вот ещё интересно - она как то сказала что 8 лет занималась танцами. Но почему тогда у неё такая сутулая спина? :hihihihi:

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Мне вот ещё интересно - она как то сказала что 8 лет занималась танцами. Но почему тогда у неё такая сутулая спина? :hihihihi:
Видать Глебку на себе таскала  :xixixi:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Какие танцы 8 лет? Были же танцы с Бичан, 2 прихлопа , 3 притопа. Харитонова лучше танцевала, а она 8 лет танцами не занималась.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Не блещет, но алчная..

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
По мне так Ермакова симпатичнее. Иногда к людям привыкаешь, начинаешь не обращать внимание на внешность, но к ней я никак не привыкну...

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
По мне так Ермакова симпатичнее. Иногда к людям привыкаешь, начинаешь не обращать внимание на внешность, но к ней я никак не привыкну...
Вот такая колбаса)).....

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Мне тоже так кажется. В Ермаковой была какая то изюминка. Взгляд притягивала. и фигурка у неё была класс.

Даниэль и его мама

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 12:33
от кнопка
Ответов: 13
Просмотров: 2105
Ермакова Кайф)

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Июнь 2017, 20:02
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 495
Вручаем номинацию "Самая скандальная мама участника проекта"!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 09:22
от laura
Ответов: 191
Просмотров: 2612
Гозиас-самая лучшая мама

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 25 Май 2017, 07:15
от мишаня
Ответов: 15
Просмотров: 1229
Карякина неплохо поёт . Мама Люба