Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вы не побоитесь зайти в 11 квартиру? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 2. По дороге с облаками / Ярославль Борисоглебск (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от germania 3. Десантирование красного берета (В мире животных) от разумова 4. Примадонна! (В мире животных) от разумова 5. Виктория Романец призналась, что Антон Гусев изменял Жене Феофелактовой. (Дом 2 слухи) от ласка 6. Антон Гусев разоблачает вранье и якобы богатство Вики Романец (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс
7. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 2, Таррагона. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Альмина 8. Отец Жанны Фриске больше не будет молчать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Предложили стать новым ведущим в Дом 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. Дима Билан подтвердил, что Ольга Бузова неспособна петь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алллла 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Еду на фотосет (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Приятные фокстроты 30-х,40-х,60-Х  (Прочитано 429 раз)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Приятные фокстроты 30-х,40-х,60-Х
« : 08 Октябрь 2016, 21:20 »
8

Что-то мне захотелось послушать тёплую музыку прошлых лет. стала искать и вдруг поняла,что в те годы любили фокстроты.Они очень разные."Для фокстрота характерно разнообразие ритмического рисунка и сочетание медленных и быстрых ритмов.". Фокстроты бывают быстрые,медленные,супербыстрые.
 Мне очень нравится "Рио-Рита". Больше всего мне понравилась запись танца из шоу "Танцы со звёздами" ,где танцует Светлана Иванова и Евгений Папуишвили. В записи много лишнего. Но можно посмотреть только середину,сам танец. Уж больно хороша актриса:стройная,в крепдешиновом платьице,с красивыми ножками в туфельках на каблуках,серьёзная,кокетливая.
(кликните для показа/скрытия)

"Пчела". Эту песню исполняли в фильме "Зимний вечер в Гаграх" . Как я понимаю тоже фокстрот.

Фокстрот "Сочи"

" Наш сосед" -фокстрот
 "Салют" Джо Дассена-пишут,что тоже медленныйч фокстрот.

Вообщем я поняла,что если музыка острая,изысканная,по настоящему лёгкая.то очень вероятно ,что это -фокстрот.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2016, 21:23 от подруга »

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2016, 21:57 »
  • 2
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2016, 21:59 »
  • 1

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2016, 22:10 »
  • 2
сижу,отыскиваю фокстроты."Розовая пантера"- медленный фокстрот.

Оффлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2016, 22:23 »
  • 1
Подруга, спасибо за мини концерт... :flower3: :kiss04: :love005:

Получила массу удовольствия и ......................

« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2016, 22:26 от LUIZA27 »