Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 2. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от ирусичка15 3. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 4. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 5. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 6. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona
7. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 8. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

Амаяк Акопян практически пропал из поля зрения  (Прочитано 1115 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Заслуженный артист России, некогда популярный в СССР и России фокусник Амаяк Акопян практически пропал из поля зрения не только широкой общественности, но и журналистов. Однако редакторы передачи Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» вспомнили об иллюзионисте и пригласили его для записи нового выпуска программы. Акопян согласился и пришел на съемки, чтобы рассказать трагические реалии своей нынешней жизни.
Как оказалось, последние годы фокусник живет со своей престарелой матерью, которой нужен регулярный уход. «У меня такой возраст, что я готов ко всему, но не дай Бог, если что-то случится с мамой. Я не представляю себе жизни без этой женщины», – признался иллюзионист.
Акопян практически не общается ни с друзьями, ни с коллегами, ни даже с родными. Всему виной разочарования, которые настигали артиста в жизни. В итоге, Амаяк попросту замкнулся в себе и близко никого не подпускает.
В начале 2005 года Акопян похоронил своего отца, прославленного фокусника Арутюна Акопяна. Собственно, именно благодаря папе Амаяк заинтересовался иллюзией и решил пойти по его стопам. Смерть отца настолько подкосила его, что Акопян стал топить горе в алкоголе

Оффлайн Кайра

• Друг
 Жаль,такой жизнерадостный человек был... O:-) Счастья ему...

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Вроде на прошлой неделе была передача "Наедине со всеми" с его участием. Жив , здоров!

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Смерть отца настолько подкосила его, что Акопян стал топить горе в алкоголе
да она его подкосила... и с тех пор он не пьёт ...

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Жаль,такой жизнерадостный человек был... O:-) Счастья ему...
маска жизнерадостного человека осталась ,а под ней глубоко несчастный человек.

Певец Евгений Осин пропал без вести, сестра обратилась в полицию

Автор mellorn

Последний ответ 19 Август 2017, 10:28
от ЗАГАДКА
Ответов: 10
Просмотров: 2098
Почему Алла Борисовна практически не выступает в последнее время

Автор elena5

Последний ответ 15 Август 2017, 09:55
от mellorn
Ответов: 32
Просмотров: 2632
Практически на ночь, колыбельный блюз )

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 11 Август 2017, 00:22
от Флавия де Люс
Ответов: 1
Просмотров: 274
Никита Джигурда пропал без вести

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Июль 2017, 15:39
от Нагайна
Ответов: 22
Просмотров: 2912
Пропал отец Жанны Фриске

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 11:33
от irinka5
Ответов: 8
Просмотров: 2560

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.