Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему работает "Закон б умеранга" (Интересное и необычное) от Ленуша 2. Побег из Незалежной (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 3. Иран собрался заменить английский язык на русский в системе образования (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 4. Выступление Жариковой и Гобозова. (Дом 2 новости) от КалюНатка 5. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Алиана Устиненко в прямом эфире 19.04.2018. (Дом 2 новости) от подруга
7. 77-летняя балерина занимается шесть дней в неделю и продолжает выступать.... (Литература, поэзия и искусство) от Tatyana25 8. Тата. Вот так мы смотрим теремок (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 9. Кошатники и собачники: 9 главных различий (Интересное и необычное) от кошака-обнимака 10. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сойка 11. Бабушка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 12. Молоденькая Орбакайте. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

Они в ярости! Таким тоном с "избранными" еще никто не говорил… кроме Путина  (Прочитано 1975 раз)

Оффлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
11
Они в ярости! Таким тоном с "избранными" еще никто не говорил… кроме Путина

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2016, 19:13 от LUIZA27 »

Оффлайн aleutta

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2016, 19:47 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2016, 19:47 от Планета Шелезяка »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.533 секунд. Запросов: 48.