Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деда Лёню ждет сюрприз....встреча с новым носом дочери?!Поладят ли?! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Быть сваБде или не быть? (Дом 2 слухи) от elena5 3. Дочь выходит замуж за чукчу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Спасайте... (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Roxana 5. Что думают россияне о гражданах СА 😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 6. Пока муж не наестся... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha
7. Школьный скандал в Адыгее - чиновница уволена, а отважная отличница в больнице (Интересное и необычное) от крокозябра 8. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Вера7 9. Ну вот и вырос наш сын (Дом 2 слухи) от elena5 10. Как нашей сборной стоит сыграть с Мексикой (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 11. Нос. (Колючий взгляд на Дом 2) от milaha45 12. Продолжаем соблазнять мужчин. "Мне так тебя не хватает" (Интернет знаменитости) от ЛенкаБелка

Они в ярости! Таким тоном с "избранными" еще никто не говорил… кроме Путина  (Прочитано 1888 раз)

Оффлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
11

Они в ярости! Таким тоном с "избранными" еще никто не говорил… кроме Путина

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2016, 19:13 от LUIZA27 »

Оффлайн aleutta

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2016, 19:47 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2016, 19:47 от Планета Шелезяка »