Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов у врача))) (Дом 2 новости) от шулер 2. Время ожидания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 3. мечта многих.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от телепузик 4. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. люди встречаются...люди влюбляются.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Патриарх Кирилл, чье состояние оценили в миллиард долларов, осудил любовь к день (Досье на каждого) от Dmiitriy 8. Зафиксирована самая сильная с начала года магнитная буря (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lera 9. Малина! Сладко на губах...Help!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Бабайка 10. гастрономические новости.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Кен Егорка надул губы (Дом 2 новости) от mellorn 12. Сявке до Рапки,как до Пекина раком ползти (Дом 2 новости) от Galina N.

Татьяна Буланова призналась, что ей изменил муж  (Прочитано 1332 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6
Татьяна Буланова призналась, что ей изменил муж, причем с ее же подругой. Она не смогла сдержать эмоции и опубликовала в блоге пост: «Не знаю, что противнее: предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (видимо тоже как мне казалось). Наверное предательство близкого больнее и страшнее. Терпеть не могу ныть и жаловаться и, скорее всего, удалю потом этот постно то ли потому что почти утро, то ли еще от чего - просто чуть-чуть поплачусь в ваши жилетки». Ее подписчики пожелали ей держаться и пережить этот кошмар.

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой
Ну ,положим, он будучи женатым, тоже изменил жене....с Булановой ....Так что ничего удивительного.Что же она хотела,чтоб он ей верным был.....ага....щщщщщасссссс....

Оффлайн Кайра

• Друг
 Мужики,они ж такие...козлы одним словом :laughy: :hihihihi:

Бывшая балерина призналась, что 23 года была любовницей Караченцова.

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Март 2018, 16:06
от Татьяна92
Ответов: 9
Просмотров: 1851
Татьяна Навка c дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 27 Февраль 2018, 08:29
от мадамочка
Ответов: 1
Просмотров: 1031
Это песня для хорошей нашей колючки. Татьяна это Вам!!!

Автор saimonson

Последний ответ 20 Февраль 2018, 22:18
от Татьяна
Ответов: 1
Просмотров: 668
Писательница Татьяна Устинова похудела на 100 килограммов

Автор mellorn

Последний ответ 02 Февраль 2018, 23:17
от Гертруда
Ответов: 25
Просмотров: 2309
Татьяна Навка.

Автор mellorn

Последний ответ 28 Январь 2018, 10:51
от Sny
Ответов: 5
Просмотров: 1009

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 49.