Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. " 100 лет вместе!" Столько претензий еще ДО , вопрос: нафига они вместе? (Дом 2 новости) от Алька 2. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 3. Чем 68-летняя Пугачева усиливает свое половое влечение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 4. "Трагическая ошибка 13летней девочки" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Финансовый кризис. Всё только начинается (?) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. Русский менталитет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша

Татьяна Буланова призналась, что ей изменил муж  (Прочитано 1229 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Татьяна Буланова призналась, что ей изменил муж, причем с ее же подругой. Она не смогла сдержать эмоции и опубликовала в блоге пост: «Не знаю, что противнее: предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (видимо тоже как мне казалось). Наверное предательство близкого больнее и страшнее. Терпеть не могу ныть и жаловаться и, скорее всего, удалю потом этот постно то ли потому что почти утро, то ли еще от чего - просто чуть-чуть поплачусь в ваши жилетки». Ее подписчики пожелали ей держаться и пережить этот кошмар.

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой
Ну ,положим, он будучи женатым, тоже изменил жене....с Булановой ....Так что ничего удивительного.Что же она хотела,чтоб он ей верным был.....ага....щщщщщасссссс....

Оффлайн Кайра

• Друг
 Мужики,они ж такие...козлы одним словом :laughy: :hihihihi:

Вера Брежнева призналась, что готова снова стать мамой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 04:36
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 362
Татьяна Навка и Дмитрий Песков отметили бумажную свадьбу.

Автор mellorn

Последний ответ 08 Август 2017, 23:40
от stesha
Ответов: 14
Просмотров: 1037
Алена Водонаева призналась, что наращивает детские волосы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 15:49
от Фараон
Ответов: 1
Просмотров: 600
Татьяна Васильева изменилась до неузнаваемости