Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ИрСанна. Ждёте новогодние каникулы?))) (Дом 2 новости) от Танюшенька 2. Виталина-11.На сцене- сам САГОМОНЯН!!Впервые вышел на интервью!!!! (Кино и новости кино) от кнопка 3. Застолья знаменитых людей. (Досье на каждого) от Амиша 4. С Днем Рождения, Александра !!!!! (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Под хруст французской булки. Местечковое. (Интересное и необычное) от germania 6. Она Бросилась В Пылающий Шестиметровым Огнём Дом, Чтобы Спасти Свою Девочку. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Сегодня день рождения Саши,дочери Элины Камирен и Александра Задойнова (Дом 2 новости) от Drazena 8. Фото Путина с Тимати побило рекорд (Важные новости и события) от B!r!u!n!a! 9. Уральского егеря Ихтиандра оштрафовали на 2,5 млн за самовольный ремонт дороги (Важные новости и события) от КалюНатка 10. Россия разрешила шпроты из Прибалтики после двух лет запрета (Важные новости и события) от Инфанта 11. Можно ли уволить маркетолога за такую фотографию? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 12. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от irinka5

Татьяна Буланова призналась, что ей изменил муж  (Прочитано 1297 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Татьяна Буланова призналась, что ей изменил муж, причем с ее же подругой. Она не смогла сдержать эмоции и опубликовала в блоге пост: «Не знаю, что противнее: предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (видимо тоже как мне казалось). Наверное предательство близкого больнее и страшнее. Терпеть не могу ныть и жаловаться и, скорее всего, удалю потом этот постно то ли потому что почти утро, то ли еще от чего - просто чуть-чуть поплачусь в ваши жилетки». Ее подписчики пожелали ей держаться и пережить этот кошмар.

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой
Ну ,положим, он будучи женатым, тоже изменил жене....с Булановой ....Так что ничего удивительного.Что же она хотела,чтоб он ей верным был.....ага....щщщщщасссссс....

Оффлайн Кайра

• Друг
 Мужики,они ж такие...козлы одним словом :laughy: :hihihihi:

Замуж Буланова выйдет и в третий, и даже в пятый раз

Автор elena5

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 18:40
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 907
Татьяна Навка. Как в детстве

Автор mellorn

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 17:24
от Айрен
Ответов: 3
Просмотров: 783
Татьяна Буланова. Не плачь.

Автор mellorn

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 08:54
от Куда хочу
Ответов: 31
Просмотров: 1137
Татьяна Буланова выдумала развод

Автор elena5

Последний ответ 22 Октябрь 2017, 13:32
от Саянг
Ответов: 6
Просмотров: 1886
Виктория Боня призналась, что слепнет

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 14:01
от Няшка
Ответов: 6
Просмотров: 672

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.496 секунд. Запросов: 49.