Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моей мудрой Нагайночки. (Творчество, рукоделие и хобби) от Нагайна 2. Кныши из слоёного теста с картошкой (Кулинария и вокруг нее) от ленка я 3. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 4. ГРУСТЬ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ 5. Голая афроукраинка в центре Киева взобралась на бывший памятник Ленину, чтобы (Важные новости и события) от NATALIG 6. Зондеркоманда Кличко устроила погром в Киеве (Важные новости и события) от Irina45

Елена Камирен. Девочки! Меня часто спрашивают о том, как сохранить любовь  (Прочитано 707 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

elena_kamiren_
Документальная хроника сегодняшнего дня. Иду себе, никого не трогаю....)
(кликните для показа/скрытия)

Девочки! Меня часто спрашивают о том, как сохранить любовь и уважение супруга, как остаться сексуально-привлекательной для своего мужчины, как добиться тёплых взаимоотношений между родителями и детьми... Я, как психолог, решила вести блог, где будем обсуждать интересующие , вас , вопросы. 🤔Волнующие темы пишите в комментариях... #камирешкидевочки #еленакамирен #камиренстаршаяпсихолог #камиренелена

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Невозможно одновременно выставлять в сети,в телевизоре неустроенную абсолютно Элину и  рекламировать её маму как психолога,дающего советы как сохранить любовь и уважение супруга. НА АРЕНЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КТО-ТО ОДИН.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Да.. противоречие налицо...

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
всё таки именно мама-источник Элининых бед.Только её в Москве не хватало в качестве психолога.Пошла бы работать в парикмахеры.косметологи. ведь ,наверно,владеет этими профессиями,раз салон красоты имела.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ойй ржуу в голос. однозначно и маман чёёттт курит.. как можно давать советы. о том о чем сама не ведаешь. умора. семейка дебилоидов.. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ойй ржуу в голос. однозначно и маман чёёттт курит.. как можно давать советы. о том о чем сама не ведаешь. умора. семейка дебилоидов.. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
курит и ещё как :D Сама себе вопросы задаёт :laughy: :gigigi:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
я уж думала,что она забыла как психологом представлялась ещё в первый приход дочери на ДД,ан нет...помнит  :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ты последний в моём списке писихолог, к которому я обращусь..... :gigigi:

Камирен - Наша звездная гримерка

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 13:08
от glasha
Ответов: 9
Просмотров: 472
Выпьем за любовь

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 12:41
от Iraaaaa
Ответов: 2
Просмотров: 686
Сергей Захарьяш. Меня отправят на Сейшельские острова возвращать Лилю

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 11:35
от Татьяна
Ответов: 9
Просмотров: 952
Камирен. Роскошного дня

Автор mellorn

Последний ответ 21 Август 2017, 20:49
от КОЗЕРОГ
Ответов: 23
Просмотров: 1100
Ксения Бородина и Курбан Омаров решили сохранить семью и замять эту ситуацию.

Автор elena5

Последний ответ 20 Август 2017, 21:13
от барт симпсон
Ответов: 10
Просмотров: 2639