Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Давайте не будем врать про СССР и сравним уровень жизни СССР и США (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от S.Elena 8. Пьяная Бузова рассказала ... (Дом 2 новости) от МУРЕКС 9. Иосиф Пригожин поделился своей теорией о бешеной популярности Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фантомас 10. Найди свою силу. И ты обретешь весь мир ... (Дом 2 новости) от МУРЕКС 11. Один гениальный трюк, который научит копить деньги (Интересное и необычное) от голубоглаЗАЯ 12. Таба- Эйлат.Моё любимое место отдыха. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от эка

Елена Камирен. Девочки! Меня часто спрашивают о том, как сохранить любовь  (Прочитано 689 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

elena_kamiren_
Документальная хроника сегодняшнего дня. Иду себе, никого не трогаю....)
(кликните для показа/скрытия)

Девочки! Меня часто спрашивают о том, как сохранить любовь и уважение супруга, как остаться сексуально-привлекательной для своего мужчины, как добиться тёплых взаимоотношений между родителями и детьми... Я, как психолог, решила вести блог, где будем обсуждать интересующие , вас , вопросы. 🤔Волнующие темы пишите в комментариях... #камирешкидевочки #еленакамирен #камиренстаршаяпсихолог #камиренелена

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Невозможно одновременно выставлять в сети,в телевизоре неустроенную абсолютно Элину и  рекламировать её маму как психолога,дающего советы как сохранить любовь и уважение супруга. НА АРЕНЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КТО-ТО ОДИН.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Да.. противоречие налицо...

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
всё таки именно мама-источник Элининых бед.Только её в Москве не хватало в качестве психолога.Пошла бы работать в парикмахеры.косметологи. ведь ,наверно,владеет этими профессиями,раз салон красоты имела.

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ойй ржуу в голос. однозначно и маман чёёттт курит.. как можно давать советы. о том о чем сама не ведаешь. умора. семейка дебилоидов.. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ойй ржуу в голос. однозначно и маман чёёттт курит.. как можно давать советы. о том о чем сама не ведаешь. умора. семейка дебилоидов.. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
курит и ещё как :D Сама себе вопросы задаёт :laughy: :gigigi:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
я уж думала,что она забыла как психологом представлялась ещё в первый приход дочери на ДД,ан нет...помнит  :xixixi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ты последний в моём списке писихолог, к которому я обращусь..... :gigigi:

Я люблю жизнь! А жизнь любит меня !

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 20:59
от Tessa
Ответов: 30
Просмотров: 1092
Саша Камирен. За папу, за маму, за дедушку, за того парня...

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 09:47
от Яблочкина
Ответов: 34
Просмотров: 1379
Либе очень часто говорят

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 01:33
от vic2015
Ответов: 20
Просмотров: 1043
Элина Камирен возмущена доносами Александра Задойнова