Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 8. Земляк Валерии Фрост сдал её с потрохами. (Дом 2 слухи) от Амиша 9. Дима Дмитренко жениться на Оле Рапунцель, чтобы получить роль в кино (Дом 2 новости) от Царевна 10. Главное, чтобы папе понравилось...))) (видео) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Блюменкранц, несколько дней назад он получил производственную травму (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Хотите узнать, какая вы собака по знаку зодиака? (Интересное и необычное) от крокозябра

Елена Камирен. Девочки! Меня часто спрашивают о том, как сохранить любовь  (Прочитано 685 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

elena_kamiren_
Документальная хроника сегодняшнего дня. Иду себе, никого не трогаю....)
(кликните для показа/скрытия)

Девочки! Меня часто спрашивают о том, как сохранить любовь и уважение супруга, как остаться сексуально-привлекательной для своего мужчины, как добиться тёплых взаимоотношений между родителями и детьми... Я, как психолог, решила вести блог, где будем обсуждать интересующие , вас , вопросы. 🤔Волнующие темы пишите в комментариях... #камирешкидевочки #еленакамирен #камиренстаршаяпсихолог #камиренелена

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Невозможно одновременно выставлять в сети,в телевизоре неустроенную абсолютно Элину и  рекламировать её маму как психолога,дающего советы как сохранить любовь и уважение супруга. НА АРЕНЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КТО-ТО ОДИН.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Да.. противоречие налицо...

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
всё таки именно мама-источник Элининых бед.Только её в Москве не хватало в качестве психолога.Пошла бы работать в парикмахеры.косметологи. ведь ,наверно,владеет этими профессиями,раз салон красоты имела.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ойй ржуу в голос. однозначно и маман чёёттт курит.. как можно давать советы. о том о чем сама не ведаешь. умора. семейка дебилоидов.. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ойй ржуу в голос. однозначно и маман чёёттт курит.. как можно давать советы. о том о чем сама не ведаешь. умора. семейка дебилоидов.. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
курит и ещё как :D Сама себе вопросы задаёт :laughy: :gigigi:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
я уж думала,что она забыла как психологом представлялась ещё в первый приход дочери на ДД,ан нет...помнит  :xixixi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ты последний в моём списке писихолог, к которому я обращусь..... :gigigi:

Бузова: Для меня сейчас самое важное - настоящее отношение без фальши

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 01:05
от PantherLala
Ответов: 5
Просмотров: 542
Красные звёзды мира Камирен

Автор Независимый