Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна продолжает возмущаться. (Дом 2 новости) от СоНата 2. Элина Камирен. Саша поздравляет Олесю)))) (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Токарева. Побывать в Голландии весной и не увидеть поля тюльпанов (Дом 2 новости) от ирусичка15 4. Кто больше проиграл от развала СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК 5. Ностальжи пост))) Звёзды Голливуда 80-х (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 6. Ольге Васильевне не понравились комментарии (Дом 2 новости) от Марин
7. Самый чудовищный теракт в истории человечества с других ракурсов.... (Интересное и необычное) от Zinga 8. 21 апреля в 1758 году родилась Арина Родионовна ЯКОВЛЕВА (Интересное и необычное) от lora.rogova 9. Россия безвозмездно поставит Сирии зенитные комплексы С-300 «Фаворит» (Важные новости, события и политика) от ingred 10. Провинившегося щенка поставили в угол (В мире животных) от голубоглаЗАЯ 11. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 12. На картинке вы видите шесть ключей, каждый из которых открывает ваше подсознание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Antipod

Елена Камирен. Девочки! Меня часто спрашивают о том, как сохранить любовь  (Прочитано 785 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
elena_kamiren_
Документальная хроника сегодняшнего дня. Иду себе, никого не трогаю....)
(кликните для показа/скрытия)

Девочки! Меня часто спрашивают о том, как сохранить любовь и уважение супруга, как остаться сексуально-привлекательной для своего мужчины, как добиться тёплых взаимоотношений между родителями и детьми... Я, как психолог, решила вести блог, где будем обсуждать интересующие , вас , вопросы. 🤔Волнующие темы пишите в комментариях... #камирешкидевочки #еленакамирен #камиренстаршаяпсихолог #камиренелена

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Невозможно одновременно выставлять в сети,в телевизоре неустроенную абсолютно Элину и  рекламировать её маму как психолога,дающего советы как сохранить любовь и уважение супруга. НА АРЕНЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КТО-ТО ОДИН.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Да.. противоречие налицо...

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
всё таки именно мама-источник Элининых бед.Только её в Москве не хватало в качестве психолога.Пошла бы работать в парикмахеры.косметологи. ведь ,наверно,владеет этими профессиями,раз салон красоты имела.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ойй ржуу в голос. однозначно и маман чёёттт курит.. как можно давать советы. о том о чем сама не ведаешь. умора. семейка дебилоидов.. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ойй ржуу в голос. однозначно и маман чёёттт курит.. как можно давать советы. о том о чем сама не ведаешь. умора. семейка дебилоидов.. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
курит и ещё как :D Сама себе вопросы задаёт :laughy: :gigigi:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
я уж думала,что она забыла как психологом представлялась ещё в первый приход дочери на ДД,ан нет...помнит  :xixixi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ты последний в моём списке писихолог, к которому я обращусь..... :gigigi:

Жарикова о драке с Гобозовым: «Он швырял меня как котенка!»

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:41
от собака-кусака
Ответов: 12
Просмотров: 1365
Элина Камирен. Саша поздравляет Олесю))))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:10
от Шенлун
Ответов: 161
Просмотров: 2333
Наследница Камирен и Задойнова растет копией папы

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:25
от Март
Ответов: 161
Просмотров: 2369
Камирен Элина.Олеся будет хорошей мамой)))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:48
от Ториша
Ответов: 39
Просмотров: 697
Камирен Элина. Sochi Fashion Week

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:33
от собака-кусака
Ответов: 27
Просмотров: 847

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.708 секунд. Запросов: 54.