Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. “Мы возвращаемся в Украину!”: Такой паники я в Донецке никогда ранее не видел — (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Кошки тоже приобретают загар.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Кузин и Артемова купили квартиру (Дом 2 новости) от Irina45 4. Ксении Бородиной и Курбану Омарову «жалко» полмиллиона в месяц (Дом 2 слухи) от Таша82 5. Русофобия излечима. Если еще есть мозги... (Интересное и необычное) от крокозябра 6. Премьер Италии: санкции против России не могут длиться вечно (Важные новости и события) от Дейенерис
7. Бузова спровоцировала скандал развратным внешним видом (Дом 2 слухи) от Olgalion 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 9. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Ивана Краско выживают из квартиры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Бундестаг будет выплачивать " репарации" гомосексуалистам осуждённым с 1949 г (Важные новости и события) от Ласуня 12. Если бы свадебное утро жениха снимали так, как невесты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ

Казаков. Хотелось бы прояснить ситуацию с Александрой Харитоновой  (Прочитано 1477 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

ЕВГЕНИЙ КАЗАКОВ
Хотелось бы прояснить ситуацию с Александрой Харитоновой на проекте Дом 2.
Все же я не могу поверить в то, что я здесь и в то, что я встретил такую очаровательную девушку как Александра. Наверняка она знает какой-то секрет красоты, иначе я не могу обьяснить её привлекательность. Очень хрупкая девушка, но все же своим взглядом может отправить в нокаут. Всегда соблазнительна, восхитительна, заманчива и уверенна в себе.
В данный момент наше общение и развитее каких-либо отношения с ней остановилось по её же инициативе( Александра стала пугаться и избегать меня) , а так же выдумщики пустили нелепый слух о нас в сецсях, что у нас с ней произошёл интим в машине, это полная лож, мы не выезжали за периметр ни разу с ней! #дом2 #дом2новости #новостидом2#новостидома2

Оффлайн лана

• Друг
Харю не проведешь,что то не так.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
А ты прям разогнался завёлся!  :laughy:
И потом, слово лож пишется как лош! Неуч.   :vigovor: :D

Оффлайн лана

• Друг
Ложь-с мягким знаком,ж.р.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Корнелия

• Друг
нафик ты ей нужОн ,тупой качок...от был бы ты продюсером,тыды она п согласиласилась... :lol:

Хочу разъяснить ситуацию

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Июнь 2017, 16:33
от Роза4
Ответов: 13
Просмотров: 1685
Скоро будет ещё больше фото с Александрой из разных точек мира!

Автор Независимый

Последний ответ 03 Июнь 2017, 02:49
от Monbel
Ответов: 75
Просмотров: 2482
Дмитрий Лукин.Отдых должен быть таким, чтобы не хотелось уезжать

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 09 Апрель 2017, 20:33
от люкабука
Ответов: 2
Просмотров: 838
Камирен. Долго искала купальник. Хотелось огня🔥