Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Зона подмышек будет бесплатно (Дом 2 новости) от mellorn 2. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от Логви 3. В России не все "уренгойские гимназисты". Есть и НАСТОЯЩИЕ герои (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра 4. Нужна помошь (Кулинария и вокруг нее) от mellorn 5. Либерж о Рустаме (Дом 2 новости) от разумова 6. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ
7. Собчак предлагает ограничить полномочия президента и распустить Думу (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 8. Картофельные лепешки (локши) с маком и сливовым повидлом (Кулинария и вокруг нее) от mellorn 9. Моя новая осенняя похвастушка (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Сычик 10. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от колючаяЯ 11. Представитель Британии не получил место в Международном суде ООН впервые с его (Важные новости и события) от NATALIG 12. вот понравилось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn

Мария Погребняк шокировала жутковатой обувью на ногах  (Прочитано 1252 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Дизайнер и супруга футболиста Павла Погребняка Мария Погребняк ужаснула подписчиков своими новыми "копытами".
Девушка всегда была любительницей огромных каблуков, за которые часто получала массу критики в свой адрес.
Поклонники писали, что на таких худеньких и тоненьких ножках такая обувь смотрится некрасиво, как копыта какие-то.
Однако Погребняк все равно изменять своим вкусам не стала и продолжила радовать себя новыми парами обуви, среди которых, видимо, были и эти ботинки или как это еще назвать, которые всем бросились в глаза на последнем фото.
Несмотря на то, что Мария попросила совета по поводу сумочки, на нее внимания обратили не многие:
"Жееесть, что на ногах?!"
"Главное обувь не брать"
"Аааааааа что это за страшные копыта вы надели.Неужели в спектакле участвуете?"
"Ну и обувь, мода сходит с ума"
"Что за копыта на ногах"

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 42.