Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 2. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от Сычик 3. Её преобразила любовь! Вы будете поражены историей спасения котенка) (В мире животных) от elenaershova 4. В Госдуму внесли законопроект о раздаче нефтяных денег россиянам (Важные новости и события) от ленка я 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. США проверят сообщения о хищениях на харьковском "Источнике нейтронов" (Важные новости и события) от NATALIG
7. Максима Галкина высмеяли за старомодность (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от simona963 9. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Эйсон 10. "Покойный дед приходит душить нашу бабушку" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА 11. Фанат, которого не пускают на проект, рассказал о конфликте с Бородиной (Дом 2 слухи) от Тань 12. Украина обяжет российских артистов получать разрешение СБУ на гастроли в Крыму (Важные новости и события) от Честно

Кто приволок зеркало  (Прочитано 2784 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Кто приволок зеркало
« : 08 Октябрь 2016, 15:58 »
7

Если глаза - зеркало души, то душа у меня золотая!

Автор мишаня

Последний ответ 24 Июль 2016, 10:22
от Иванова Светлана
Ответов: 6
Просмотров: 779
Рыжий котеночек и зеркало :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 08 Март 2016, 04:43
от Миссис уксус
Просмотров: 1720
Попугай после купания попытался пролететь через зеркало

Автор LANA-NUSS

Последний ответ 20 Ноябрь 2015, 16:43
от Ида
Ответов: 2
Просмотров: 1107
Не целуйте зеркало!

Автор Фонарик

Последний ответ 25 Сентябрь 2015, 13:23
от Фонарик
Ответов: 2
Просмотров: 1347
Если глаза - зеркало души, то душа у меня - золотая!

Автор мишаня

Последний ответ 22 Апрель 2015, 23:44
от Фонарик
Просмотров: 916