* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стал известен состав сборной России на финал Олимпиады с Германией (Новости спорта и спортивные события) от Милантроп 8. Элина Камирен в ресторане с подругами))) (Дом 2 новости) от Агатах 9. Есть шансы у Кати Зиновьевой? (Дом 2 новости) от Агатах 10. Черно. Никогда не понимала, за что меня так сильно не любят (Дом 2 новости) от Милантроп 11. «Именинник и его курочки»: сын Наташи Королевой отметил 16-летие. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 12. Naya, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Пользователи спутали нового парня Александры Харитоновой с Андреем Черкасовым  (Прочитано 851 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Евгений Казаков стал объектом сплетен и симпатий как участников проекта, так и поклонников шоу.
Новый возлюбленный Александры Харитоновой, с которым она едва успела заселиться в отдельные апаратаменты, уже успел вызвать ажиотаж возле своей персоны. Сначала пользователи решили, что он очень похож на другого участника проекта, Андрея Черкасова.
Обитательницы же периметра приложили все усилия, чтобы обратить на себя внимание видного молодого человека. Но он проявил верность Александре и даже настоял на вселении в домик. Девушка не стала отказываться.
Поклонники уверены, что это начало длительных отношений, о которых так давно мечтает Саша. Ведь Евгений уже смог проявить свои лучшие качества.

Шева уже с Черкасовым?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Февраль 2018, 13:50
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 928
Рамакаева. Что у меня нового: Можно я не буду оглашать весь список?

Автор mellorn

Последний ответ 20 Февраль 2018, 06:55
от mellorn
Ответов: 19
Просмотров: 914
Пользователи оценили новую юбку Каряки,её новые ноги и суперматеринские качества

Автор Независимый

Последний ответ 18 Февраль 2018, 11:53
от nadya_guseva
Ответов: 75
Просмотров: 2229
Наталья Варвина показывает как идет отделка нового дома

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 12:43
от Альмина
Ответов: 7
Просмотров: 1095
Наталья Варвина показала дворик нового дома.

Автор mellorn

Последний ответ 12 Февраль 2018, 15:32
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 1732

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 48.