Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 самых завидных холостяков 2018 года (Интересное и необычное) от Тамара6 2. Зайцева. Допиваю чашечку кофе и в путь.Лечу к своим малышкам в родную Одессу (Дом 2 новости) от Dani 3. Лена Миро/Садись, Фёдорова, пять! (Интернет знаменитости) от Алллла 4. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Моня 5. В «Табакерке» пояснили планы переименовать театр... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 6. Тесто для пиццы по рецепту Джейми Оливера - идеальное тесто для пиццы! (Кулинарные рецепты) от куршская коса
7. Рассекающая по Байкалу на самодельных коньках бабушка покорила иностранцев (Интересное и необычное) от разумова 8. Виктория, ты ли это??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Бабочки и их гусеницы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. В Госдуме назвали поездки крымчан на Украину за биопаспортами «опрометчивыми» (Важные новости, события и политика) от Роза4 11. БаПка Гобозова обещает перемены?Зрителей ждет новая эра "гобозовщины" (Дом 2 новости) от Верба 12. Обед людей разных стран и профессий (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Виталий Гогунский занялся сексом с бывшей участницей проекта Дом 2 Алиной Саакян  (Прочитано 1599 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
О том, что секс с Виталием Гогунским ей понравился сообщила сама Алина Саакян на своей страничке в социальной сети.
Покинув проект Дом 2, Саакян взяла себе псевдоним Алина Ян и занялась творчеством. В ближайшее время выйдет её музыкальное клип, где главную роль исполнил Виталий Гогунский.
Видео получилось очень эротическим, но другого в исполнении Алины ждать и инее стоило. А вот в комментариях к этому событию она написала:
«Виталий Гогунский снялся с моём эротическом видио !Полная версия клипа выйдет совсем скоро) Заниматься сексом с Гогунским мне понравилось . У нас не все получилось конечно , не так как я хотела ..... но , продолжение следует .#Гогунский страстный мужчина, я завелась с пол оборота».
После таких комментариев, действительно хочется взглянуть полную версию, а пока предлагаю посмотреть тизер.
ссылка

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Гогунский упал в моих глазах... :facepalm:   А Саакян, конечно, деньги есть, но пиарится уже который год впустую...никому не интересна.

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
 Не верю , сочинская канализация как обычно все очень сильно преувеличивает, сны свои рассказывает

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
я думаю она о клипе говорит

Анатолий Вассерман признался, что ни разу в жизни не занимался сексом

Автор mellorn

Последний ответ 16 Март 2018, 08:02
от mellorn
Ответов: 10
Просмотров: 949
Многие стали шутить, что Дмитрий Тарасов скоро вернется к бывшей жене

Автор elena5

Последний ответ 26 Январь 2018, 14:07
от Iraaaaa
Ответов: 38
Просмотров: 1720
Виталий Гогунский с семье

Автор mellorn

Последний ответ 04 Январь 2018, 16:52
от storna
Ответов: 12
Просмотров: 1261
Виталий Гогунский с дочкой Миланой

Автор mellorn

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 17:15
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 799
Виталий Милонов поклялся выжечь калёным железом новый клип Сергея Лазарева

Автор Дальневосточница

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 22:53
от Roxana
Ответов: 12
Просмотров: 1476

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 50.