Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обнародована четкая и понятная причина гибели туристов на перевале Дятлова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Хочу поговорить с вами о загаре. (Дом 2 слухи) от vic2015 3. ФК Локомотив избавляется от бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова (Дом 2 слухи) от люкабука 4. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 3, Монсеррат (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 5. Независимый, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ежишка 6. Саудовская Аравия угрожает России войной (Важные новости и события) от собака-кусака
7. «Это был истинно несчастный и дурной человек» (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка 8. roz, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 9. Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Кэрричка 10. Как назовем? (В мире животных) от Tatyana25 11. Где же он, где же он, моего носа чемпион! (Дом 2 новости) от Кэрричка 12. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Эйсон

Кто хотел посмотреть на танцующего в эфире железного дровосека?!  (Прочитано 1675 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
14

ссылка

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
:D :D :D :D
На последнем скрине она внезапно наложила в кальсоны от упоения своим невероятным успехом! :laughy:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
 :shock: :facepalm:Плин , убогая танцует, а я краснею!!!! :laughy: :laughy: :gigigi:Нуууууу, богинядискотеки!!!! :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :lol: :lol: :lol: нууу теперь напляшется Элиноанус на муз.анале... хУчь на улице людей пугать не будет :laughy:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
:lol: :lol: :lol: нууу теперь напляшется Элиноанус на муз.анале... хУчь на улице людей пугать не будет :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
Не думаю, что её там долго продержат, иначе сами окажутся в анале с такой клоунессой.
 Кстати, на их сайте Коряга среди ведущих не числится, так что испытательный срок у неё, скорее всего.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
ну что ж она такая деревянная, это ужас какой-то... :facepalm:

Оффлайн Фантомас

• Друг
Палка,палка,огуречик - эт дистрофик-человечек   :lol: :lol: :lol: Эблинка зовут которую  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн DIKO

• Колючая команда
  • Друг
каряга всё народ смешит.... :xixixi: :D :D

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Кошмар  что они вкурили??? дебилы. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Песенка и исполнители мне понравились :flower3: Но какая же Каряка колченогая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну почему ей не скажут - нельзя носить такие штаны :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Крыся

• Знаток
 Только что грядку копала,а червей уткам бросала.Точно так  же мерзкие червяки извивались.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Какой кошмар эта певичка. в нос гундит.. ритм не слышит. на кой ещё щёлкаешь.. дура. и эта там чёт подвякивает.. пипец.. раскоряченной только таких певцов)) типо из переходов рекламить.. :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2016, 15:13 от Фараон »

Оффлайн МарВаТи

• Друг

Дима Билан Я бы хотел спеть с Ольгой дуэтом

Автор elena5

Последний ответ 25 Июнь 2017, 07:16
от Фараон
Ответов: 6
Просмотров: 992
"Владивосток, выбирай меня мэром и я сделаю дороги", – сказал Константин в эфире

Автор elena5

Последний ответ 22 Июнь 2017, 18:43
от колючаяЯ
Ответов: 7
Просмотров: 745
Молодожены Рапунцели в эфире

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 22 Июнь 2017, 16:23
от Лискаглюк
Ответов: 9
Просмотров: 2054
"Правда" от Рапы в сегодняшнем эфире)