Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зайчик мой самый,самыйлюбимый (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 2. Определение религии на примере стакана (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. Александр Домогаров впал в депрессию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 4. Представьте, что вы бессмертны. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 5. Элина Карякина дебютировала на канале ТВЦ! (Колючий взгляд на Дом 2) от Техас115 6. Промежуточные итоги для Украины (Важные новости и события) от Радмила
7. Геша дождался последнего звонка.. (Дом 2 слухи) от Елена65 8. Как помыть окна)????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 9. Виктория Боня продемонстрировала обручальное кольцо от нового возлюбленного (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сама-по-себе 10. Наши потеряшки..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена65 11. Соловьев о выступление Саши Спилберг в Госдуме (Важные новости и события) от МамаСени 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova

Лёня-трактор.Документальная хроника сегодняшнего дня. Иду себе, никого не трога  (Прочитано 1057 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

elena_kamiren_Документальная хроника сегодняшнего дня. Иду себе, никого не трогаю....)
(кликните для показа/скрытия)
.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2016, 13:42 от Независимый »

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Почему я вспомнила жён политбюро...))))

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот чукча и чукча....что ж ,такая отталкивающая морда-лиТца?!!!!!Сережки из Её магаза?!!! :laughy: :laughy: :hihihihi: :pray2:заканчивай убогая ходить по волшебныетропкам?!!! :durdom: :facepalm:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Ну и походка у бабчЛены.   :laughy:

"А я милого узнаю по походке
Он носит, носит брюки галифееееее"...  :D

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Ну и походка у бабчЛены.   :laughy:

"А я милого узнаю по походке
Он носит, носит брюки галифееееее"...  :D
Шаг такой чеканный, как по плацу :xixixi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Почему я вспомнила жён политбюро...))))
Зося, неееее, ну не тянит бабка-мужик....жён политбюро!!? :laughy: :hihihihi: O:-)

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Зося, неееее, ну не тянит бабка-мужик....жён политбюро!!? :laughy: :hihihihi: O:-)
))) вспомни жену Хрущева)))

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Какая рука у нее тяжелая  :shock: сразу видно,позвоночник рухнет в трусы,если Леня приложится своей рукой-кувалдой  :facepalm:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
До чего неприятная физиономия, в купе с такой походкой - надсмотрщица в местах не столь отдаленных... :facepalm:
Согласна, морда лиТца - чистый Фантомас! А почитатели ещё и удивляются, почему баба чЛена одна... :xixixi:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
До чего неприятная физиономия, в купе с такой походкой - надсмотрщица в местах не столь отдаленных... :facepalm:
Согласна, морда лиТца - чистый Фантомас! А почитатели ещё и удивляются, почему баба чЛена одна... :xixixi:
:xixixi: ну Хто, Хто спрашиваю, вывезет это монументальное очарование, этот бюстик Ленина... эту бронзовую лошадь :laughy:

Оффлайн Анна84

• Знаток
Я иду такая вся в дольча хабанах....

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Она мне напомнила .. в шеренге  китайского военного.. на параде один в один морда.. вообще никаких эмоций. истукан. :D :D :D :D

Оффлайн Irina45

• Герой
Да они с дочерью одинаковые и третья такая-же будет.  O:-)