* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну что....юморнём немного.......????!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Асратян. Гобозов мне не нужен. Это секс для здоровья. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от glasha 4. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 5. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 6. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Grunger
7. Гувев. Тебе нравится моё фото? Оно радует твой глаз? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Целые миры внутри агатов. (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 9. Фристайлист Илья Буров завоевал бронзу Олимпиады в лыжной акробатике (Новости спорта и спортивные события) от Тань 10. Асратян. Не говорите мне «как карты лягут», они лягут так, как я их положу (Дом 2 новости) от grand ladi 11. Стыдоба на всю страну. Бедная мать.....обе дочери опозорились (Дом 2 новости) от laura 12. МНЕНИЕ: ВСЕ НЕНАВИДЯТ УГГИ.А МЫ НЕТ! (Красота, мода, стиль) от Ева вечер

На саммите в Лозанне поднимут вопрос об участии россиян в Паралимпиаде-2018  (Прочитано 418 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

На саммите в Лозанне поднимут вопрос об участии россиян в Паралимпиаде-2018
 8 октября 2016, 11:37 

Международный паралимпийский комитет (МПК) поднимет вопрос об участии российской паралимпийской сборной в Играх 2018 года на саммите в Лозанне. Об этом заявил президент МПК Филип Крэйвен.
«Думаю, мы это обсудим на заседании. В ближайшее время предстоит обсудить с Паралимпийским комитетом России условия его восстановления», — цитирует Крэйвена РИА Новости.

Олимпийский саммит состоится в субботу, 8 октября, в швейцарской Лозанне. В нём примут участие руководители Международного олимпийского комитета, Всемирного антидопингового агентства (WADA), крупнейших национальных олимпийских комитетов и международных спортивных федераций. Основными вопросами станут итоги Олимпиады-2016 в Рио, антидопинговая система и деятельность WADA.

Российская сборная была отстранена в полном составе от участия в Паралимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

Олимпиада-2018. День 10-й. Историческая битва хоккеисток

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 20:19
от Iraaaaa
Ответов: 1
Просмотров: 289
Скучать не будем. И без россиян биатлон на Олимпиаде – крутое шоу

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 16:11
от Iraaaaa
Ответов: 0
Просмотров: 448
Олимпиада-2018. День девятый. Ребята-лыжники, мы хотим ещё!

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ленуша
Ответов: 4
Просмотров: 348
Женская сборная России завоевала бронзу в лыжной эстафете на Олимпиаде-2018

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 15:19
от germania
Ответов: 17
Просмотров: 373
На Олимпиаде-2018 отменили рукопожатия

Автор Дальневосточница

Последний ответ Вчера в 12:24
от Амиша
Ответов: 2
Просмотров: 452

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 48.