Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хочу поговорить с вами о загаре. (Дом 2 слухи) от vic2015 2. ФК Локомотив избавляется от бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова (Дом 2 слухи) от люкабука 3. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 3, Монсеррат (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 4. Независимый, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ежишка 5. Обнародована четкая и понятная причина гибели туристов на перевале Дятлова (Интересное и необычное) от Natali мск 6. Саудовская Аравия угрожает России войной (Важные новости и события) от собака-кусака
7. «Это был истинно несчастный и дурной человек» (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка 8. roz, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 9. Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Кэрричка 10. Как назовем? (В мире животных) от Tatyana25 11. Где же он, где же он, моего носа чемпион! (Дом 2 новости) от Кэрричка 12. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Эйсон

Медведев освободил Поспелова от должности главы Росмолодежи  (Прочитано 281 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
3

07.10.2016 18:50
Москва. 7 октября. INTERFAX.RU - Сергей Поспелов освобожден от должности руководителя Росмолодежи распоряжением правительства РФ.

"Освободить Поспелова Сергея Валерьевича от должности руководителя Федерального агентства по делам молодежи в связи с переходом на другую работу", - гласит распоряжение, подписанное премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и размещенное на сайте кабинета министров в пятницу.

Поспелов был назначен руководителем Росмолодежи 13 марта 2014 года и переходит в Государственную думу, где станет заместителем руководителя аппарата парламента. Об этом РБК рассказали два источника, близкие к администрации президента России. По их словам, о принятом кадровом решении будет объявлено в ближайшее время. Сам Поспелов был недоступен для комментариев.

Поспелов считается близким к новому спикеру Госдумы Вячеславу Володину, поэтому его переход в нижнюю палату выглядит «логично», говорит один из собеседников. Поспелов возглавил Росмолодежь в 2014 году, когда Володин был первым заместителем руководителя администрации президента и отвечал за внутриполитический блок Кремля. Именно внутриполитический блок традиционно курирует деятельность Росмолодежи.

Подробнее на РБК:
ссылка

Оффлайн User

• Друг
Ползают, как гады, из кресла в кресло, из одного комитета -в другой. И все "руководители аппарата парламента". Трепачибездельники  :179:  :beee: Где бы работать - только бы не работать.   :kozyavka: Гадость несусветная.... :sick:

Оффлайн Лорена

• Друг
А КОГДА КАРЛИКА МЕДВЕДЕВА, УЖЕ ОТ ВСЕГО ОСВОБОДЯТ?

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
А КОГДА КАРЛИКА МЕДВЕДЕВА, УЖЕ ОТ ВСЕГО ОСВОБОДЯТ?
НИДОЖДЁТИСЯ!!!!!