Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александре Артемой не нравится Черкасов в роли ведущего (Дом 2 новости) от Kot_Baun 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 3. Какое? Пышное или облегающее? (Дом 2 слухи) от osy 4. Независимый, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 5. Обнародована четкая и понятная причина гибели туристов на перевале Дятлова (Интересное и необычное) от Dani 6. Саудовская Аравия угрожает России войной (Важные новости и события) от picanto
7. Норма давления человека по возрасту (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 8. roz, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 9. LediDi, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 10. Кто-то сказал, что жизнь это черное и белое. Я говорю, что жизнь — радуга. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 11. Томск. Памятник любовнику (Интересное и необычное) от Дальневосточница 12. ФК Локомотив избавляется от бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова (Дом 2 слухи) от Iraaaaa

Снимки, на которых нет ничего лишнего  (Прочитано 949 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
7

Сегодня при таком избытке самой разнообразной информации, которая «атакует» наше сознание ежесекундно, нечто прекрасное и лаконичное становится настоящим сокровищем.

Мы нашли  минималистичные снимки со всех уголков нашей планеты, отображающих саму суть без каких-либо ненужных, утомительных подробностей.

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Снимки, на которых нет ничего лишнего
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2016, 12:45 »
  • 2
Да! Мне как минималисту и перфекционисту очень нравится такое!  :268:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Снимки, на которых нет ничего лишнего
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2016, 13:41 »