Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Животные чаще более милосердны чем люди... (Дом 2 новости) от krona 2. Внимание! Новые разделы на Колючке (Админ раздел) от ЛВ 3. У Гобозова с Катей уже все было.... (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene 4. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 5. 75 лет прорыва блокады Ленинграда! (Важные новости и события) от Миссис уксус 6. Кожаный хвостик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Просто Лютик

Пынзарь. Когда купаем Давида у нас дома начинается целая шпионская история)))  (Прочитано 1776 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

darya_pinzar86
Когда купаем Давида у нас дома начинается целая шпионская история))) мы стараемся начать это делать по-шпионски незаметно от Артема Сергеевича, потому что он как только видит или слышит что Давидик отправляется в дальнее плавание сразу же раздевается и брякается в ванну )))) его версия что таким образом братику не страшно и он- Тема научит его плавать😅 Вообщем-то я ненахожусь что ответить и разрешаю им двоим барахтаться в ванне)) как видите старший таким раскладом очень доволен)) как вы думаете можно ли деток купать вместе? Я думаю что ничего в этом дурного нет, это очень смешно и забавно))) но я не педиатр и не спец, скажите ваше мнение, особенно если вы имеете мед-образование!

Элина Камирен была бы отличной ведущей дома 2?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:11
от таран
Ответов: 10
Просмотров: 525
Пынзарь Доброй ночи мои хорошие

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:49
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 3
Просмотров: 368
Олени станут новым символом дома 2?

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 05:33
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 688
Пынзарь. Моя мысль временно отправиться жить в жаркую страну крепнет))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 05:29
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 721
Пынзарь. Очень самостоятельный мылишь Давид

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 20:05
от nicolab1
Ответов: 4
Просмотров: 693

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 43.