Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алименты платить не должен (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 2. Задойнов. Это мы развиваем моторику, логику (Дом 2 новости) от Лиль 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 4. Сегодня Рапа узнала о том, что квартира Димы сдаётся (Дом 2 слухи) от Лена 1955 5. 10 фильмов, развязку которых вам будет сложно предугадать. (Кино и новости кино) от Rubi 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Сегодня у нашего Шулера День Рождения! (Праздники и поздравления) от ЛВ 8. В Госдуме признали, что жизнь пенсионеров в России не сахар (Важные новости и события) от КАПРИЗ 9. Антисемейный закон в действии. Как обычный дедушка стал уголовником. (Важные новости и события) от Заноза 10. Вера Сотникова высказалась об обмане на «Битве экстрасенсов» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali 12. Ревун (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа

Пынзарь. Когда купаем Давида у нас дома начинается целая шпионская история)))  (Прочитано 1748 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

darya_pinzar86
Когда купаем Давида у нас дома начинается целая шпионская история))) мы стараемся начать это делать по-шпионски незаметно от Артема Сергеевича, потому что он как только видит или слышит что Давидик отправляется в дальнее плавание сразу же раздевается и брякается в ванну )))) его версия что таким образом братику не страшно и он- Тема научит его плавать😅 Вообщем-то я ненахожусь что ответить и разрешаю им двоим барахтаться в ванне)) как видите старший таким раскладом очень доволен)) как вы думаете можно ли деток купать вместе? Я думаю что ничего в этом дурного нет, это очень смешно и забавно))) но я не педиатр и не спец, скажите ваше мнение, особенно если вы имеете мед-образование!

Дарья Пынзарь. С Днём Рождения старшенький сыночек

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:52
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 7
Просмотров: 783
С Ослиной приключилась небольшая история

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Июль 2017, 16:34
от Викентий
Ответов: 3
Просмотров: 1309