Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме назвали певицу бездарной и посоветовали ей «держать язык за зубами» (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от ну-и-ну 3. Как вы засыпаете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Ольга Васильевна продолжает возмущаться. (Дом 2 новости) от ирa 5. Первое фото Принца Уильяма и Кейт Миддлтон с новорождённым сыном (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 6. Камирен Элина. Найти хороших мастеров в Сочи оказалось проблемой (Дом 2 новости) от собака-кусака

Во-первых, мне невероятно приятно, что меня ждали  (Прочитано 1012 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
Некоторое время назад певица Алсу вновь стала матерью. Однако сразу после родов Алсу неожиданно для поклонников перестала публиковать в своем блоге свежие снимки, чем очень их напугала. Впрочем, после семи недель молчания певица вновь появилась, решив рассказать поклонникам о своем состоянии после родов. Она опубликовала фото и написала: «Вас приветствует немного сонная, немного уставшая, немного пропавшая Алсу! Эти несколько недель вне социальных сетей пролетели, как один день! И что мне хочется сказать. Во-первых, мне невероятно приятно, что меня ждали и по мне скучали! Спасибо за все тёплые слова, которые мне писали! И извините, что оставила без внимания вас на это время... Во-вторых, я никуда не пропадала, а просто была МАМОЙ на все 100, о чем, кстати, предупреждала. Ну, и в-третьих... Знаете, иногда все же очень неплохо брать небольшой отпуск от социальных сетей! Попробуйте, не пожалеете! Главное, не злоупотребляя...».

Костенко. Спасибо, любимый, что делаешь меня счастливой!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Апрель 2018, 00:05
от Виктория 15
Ответов: 8
Просмотров: 1321
Бузова, ползущая по пустыне в новом клипе "Бери меня", рассмешила Сеть

Автор Лискаглюк

Последний ответ 13 Апрель 2018, 19:54
от Zurikat
Ответов: 16
Просмотров: 3058
Никита Пресняков. Меня трясет от сопереживания и бомбит от несправедливости!

Автор mellorn

Последний ответ 28 Март 2018, 08:15
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1146
Papa Roach - Last Resort там еще текст ( не песни) есть от меня

Автор saimonson

Последний ответ 25 Март 2018, 21:25
от gelo
Ответов: 6
Просмотров: 272
Гном Гномыч. А у меня сегодня выходной )

Автор mellorn

Последний ответ 04 Март 2018, 19:31
от Merkala
Ответов: 7
Просмотров: 659

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.533 секунд. Запросов: 43.