Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Шенлун 2. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 3. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Роза4 4. А не надо злить маму)))) (В мире животных) от Катеринa 1970 5. Дмитрий Хворостовский больше не может петь из-за болезни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. В Варшаве осквернили кладбище советских солдат (Важные новости и события) от Дейенерис

Во-первых, мне невероятно приятно, что меня ждали  (Прочитано 937 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Некоторое время назад певица Алсу вновь стала матерью. Однако сразу после родов Алсу неожиданно для поклонников перестала публиковать в своем блоге свежие снимки, чем очень их напугала. Впрочем, после семи недель молчания певица вновь появилась, решив рассказать поклонникам о своем состоянии после родов. Она опубликовала фото и написала: «Вас приветствует немного сонная, немного уставшая, немного пропавшая Алсу! Эти несколько недель вне социальных сетей пролетели, как один день! И что мне хочется сказать. Во-первых, мне невероятно приятно, что меня ждали и по мне скучали! Спасибо за все тёплые слова, которые мне писали! И извините, что оставила без внимания вас на это время... Во-вторых, я никуда не пропадала, а просто была МАМОЙ на все 100, о чем, кстати, предупреждала. Ну, и в-третьих... Знаете, иногда все же очень неплохо брать небольшой отпуск от социальных сетей! Попробуйте, не пожалеете! Главное, не злоупотребляя...».

«Меня не уничтожить»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 15:09
от vlada555
Ответов: 37
Просмотров: 1653
«Первый канал» решил закрыть программу «Жди меня»

Автор elena5

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 09:54
от зануда
Ответов: 4
Просмотров: 851