Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен - Доброе утро,дорогие мои ))) (Дом 2 новости) от Агатах 2. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона 3. Яжемать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от голубоглаЗАЯ 4. mexika Однажды он приведёт меня знакомить со своими родителями.... (Дом 2 новости) от Readhead 5. Белка и Стрелка после приземления, 1960 год. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК 6. Дорогой, что это за винтик? (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга

Григория Лепса расстроило появление дочери на шоу «Голос»  (Прочитано 1872 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
На Первом канале с успехом идет пятый сезон проекта «Голос». Подходит к своему финалу этап слепых прослушиваний, который на этот раз был полон интригующих моментов и сюрпризов как для наставников шоу, так и для его зрителей.
Огромной неожиданностью для одного из членов жюри «Голоса» Григория Лепса стало появление на сцене его дочери от первого брака, 31-летней Инги.
Она исполнила красивую композицию на английском языке Not about angels (Эта история не об ангелах),  которая стала популярной благодаря британской певице Birdy.
(кликните для показа/скрытия)

«Я думаю, папа меня не узнает, он слышал меня всего один раз, и это было уже давно», - поделилась певица перед выступлением с ведущим шоу «Голос» Дмитрием Нагиевым. Однако девушка ошиблась. Григорий Лепс узнал голос дочери с первых же нот.
«В одном месте было очень плохо», - раскритиковал выступление дочери Григорий Лепсока она выступала, камера неотрывно следила за реакцией Лепса. Было видно, что он явно разочарован этой участницей слепого прослушивания и точно не намерен разворачивать к ней кресло. Схожие эмоции испытывали и другие наставники, никто их них так и не нажал заветную красную кнопку.
«Ну и что ты тут делаешь?»,- строго спросил Лепс свою наследницу. «Так получилось», - улыбнулась Инга.

Будто извиняясь перед Ингой, Полина Гагарина отметила ее самобытное исполнение и невероятно красивый вокал и призналась, что в самом начале была готова повернуться к исполнительнице. «Но увы, Инга, вас понесло в другую тональность»,- объяснила свою позицию наставница проекта «Голос».

Правда, в финале обсуждения Григорий Лепс все же дал Инге надежду на участие в шоу, сказав, что ей стоит прийти на проект еще раз. «Годик надо еще поработать, пока тебе рановато на сцену», - сказал он дочери.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2016, 05:15 от RАЛЬФ »

Онлайн Шелест

• Знаток
могли бы и повернуться O:-)
но, честно сказать, песню неудачную выбрала, слишком нудную

Оффлайн Bashful

• Колючая команда
  • Знаток
он сам то петь не умеет и потом, какой сюрприз, все он знал. все эти шоу на то и шоу

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
он сам то петь не умеет и потом, какой сюрприз, все он знал. все эти шоу на то и шоу
Тоже так думаю.

Елена Воробей ужаснула снимком дочери до операции

Автор elena5

Последний ответ 12 Май 2018, 21:13
от мишаня
Ответов: 13
Просмотров: 2845
Рождение новой звезды- невероятый голос Дианы Анкудиновой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Май 2018, 12:54
от Kobra
Ответов: 19
Просмотров: 1417
Костенко отмечает День дочери)))

Автор Irino4ka

Последний ответ 26 Апрель 2018, 13:34
от Irino4ka
Ответов: 0
Просмотров: 550
Лолита заявила, что её не пустят в Киев на выпускной дочери

Автор Миссис уксус

Последний ответ 18 Апрель 2018, 23:41
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 813
Дочери Аллы Пугачевой и Александра Реввы строят модельную карьеру

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 15:20
от Стихия
Ответов: 6
Просмотров: 1222

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 49.