Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вчера на колючке пользователь Булерман распространил фейк Навального (Важные новости и события) от aleutta 2. Вдова Дмитрия Марьянова написала открытое письмо мужу  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 3. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 4. Светлана Матераццо Михайловский перенюхал любимого кокса (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Болевой захват: зачем украинские спецслужбы похищают людей (Важные новости и события) от ирина орлова 6. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Душенька
7. Коля из Уренгоя выращен в намеренно созданной государством атмосфере (Важные новости и события) от Инфанта 8. У Джигарханяна отказали ноги (Кино и новости кино) от МарфаВасильнаЯ 9. Цены и зарплаты в Российской Империи (Интересное и необычное) от ЛилияЧ 10. Дурацкое свидание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. "Затравленный школьник" молниеносно монетизирует скандал (Важные новости и события) от Кэрричка 12. Как быть? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Гимнастка  (Прочитано 811 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Гимнастка
« : 08 Октябрь 2016, 00:02 »
9

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Гимнастка
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2016, 00:24 »
  • 5
Я тоже так хочу!!! Потолки высокие, двери стеклянные, мыть неудобно(((!!!!

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Гимнастка
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2016, 00:36 »
  • 3
Этим летом ходили с дочкой за грибами и видели похожую картину! Только белка зацепилась задними лапками за дерево, а передними схватилась за тонкую висящую веточку и болталась, как гамак, решая, что же делать дальше!... :xixixi:

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Гимнастка
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2016, 00:39 »
  • 4
А у меня так белка болталась на занавеске-её мои кошатины загнали в дом... :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Гимнастка
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2016, 00:39 »
  • 4
Этим летом ходили с дочкой за грибами и видели похожую картину! Только белка зацепилась задними лапками за дерево, а передними схватилась за тонкую висящую веточку и болталась, как гамак, решая, что же делать дальше!... :xixixi:
Ленусь!  :D :love005:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 50.