Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нужна помощь с котом (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Шенлун 2. К чёрту НАТО: Луганск заявил, что идёт в Россию (Важные новости и события) от ирина орлова 3. 2:0 в пользу Кремля (Важные новости и события) от Тамара6 4. Алиана...Замечательный вечер в компании подруг перед концертом (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Собчак пойдет на выборы президента после консультации с Путиным? (Важные новости и события) от киш и два портфеля 6. “Усыпить, её всё равно никто не возьмёт!” Но нашлись те, кто рассмотрел... (В мире животных) от elenaershova
7. Очередная "сенсация" в деле "пьяного мальчика" (Важные новости и события) от Амиша 8. мася и мЯдочеГ... вся правда о разводе... (Дом 2 новости) от Татьяна446 9. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ну-и-ну 10. Леля. Книга еды 6 (Интернет знаменитости) от Таня Вятская 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. Дорога на заработки в РФ закрыта: МВД ЛНР опубликовало список участников «АТО» (Важные новости и события) от krona

Вера Ивлева пропала без вести 8 января 1999 года.  (Прочитано 2011 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
16

Вера Ивлева пропала без вести 8 января 1999 года. Накануне, в праздник Рождества Христова, она ушла в храм - исповедалась, причастилась. И исчезла бесследно.

Ее нашли только в марте, когда расстаял снег - в ту рождественскую ночь Вера была сбита машиной. Водитель с места происшествия скрылся, перед этим закопав тело Веры в сугроб. Убийцу так до сих пор и не нашли. Хоронили ее в закрытом гробу .
Долгие годы место захоронения актрисы находилась в безобразном состоянии, крест был сломан и стоял вверх тормашками, даты жизни почти стерлись. Могила числилась в бесхозных, поскольку родная дочь отказалась ухаживать за ней.

Но благодаря ребятам с сайта некрополистов, занимающихся розыском забытых могил наших актеров и нескольким публикациям в Экспресс-газете, работники Машкинского кладбища по распоряжению главы г. Химки навели порядок и поставили ограду на могиле Веры, а чуть позже силами Фонда Михаила Ульянова были установлены новый крест и плита, на которой выбили строки:
"Вспомни обо мне, Боже, и не оставь любящих тебя"

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
  • 11
Все Ее знали, любили, а похоронить достойно некому... не укладывается в голове.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 9
Я Ее , если не путаю?!! Влюбилась...в фильме,,за спичками" мой любимый фильм!!! O:-) :flower3:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
  • 9
Я Ее , если не путаю?!! Влюбилась...в фильме,,за спичками" мой любимый фильм!!! O:-) :flower3:
Она дочку играла..

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 8
Она дочку играла..
Да!!! Я пересматриваю этот фильм....когда хреновенько!!! O:-)

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Да!!! Я пересматриваю этот фильм....когда хреновенько!!! O:-)
Фильм очень добрый)))!!! Я и книгу после фильма прочла, отлично)!!! Но героев  нашими актерами представляла)))

Оффлайн kykolka

• Друг
  • 3
Ну надо-же какая судьба!

21 сентября 1799 года начался знаменитый переход Суворова через Альпы,

Автор Ola-la

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 20:40
от Ola-la
Ответов: 0
Просмотров: 83
Забытый герой 11 Сентября 2001 года

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 22:02
от мишаня
Ответов: 3
Просмотров: 401
Устав идеальной жены 1955 года

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 11:23
от Grunger
Ответов: 23
Просмотров: 841
Актуально из года в год.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 13:51
от Rubi
Ответов: 3
Просмотров: 388
Календарь: 27 августа 1760 года Елизавета запретила чиновникам брать взятки

Автор Алька

Последний ответ 27 Август 2017, 11:17
от Алька
Ответов: 1
Просмотров: 137

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 52.