Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ola-la ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка 2. Вовремя... (В мире животных) от ЗАГАДКА 3. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Народный Лайк: Ольга Бузова — Хит-Парад (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Семья Меркель получила письмо с лезвиями, белым порошком и угрозами на арабском (Важные новости и события) от Амиша 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут
7. Ольге Остроумовой — 70: от Женьки Комельковой до «мощной старухи» (Кино и новости кино) от Iraaaaa 8. Бывшие участники Настя Ковалева (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Кристина Орбакайте очень гордится скандальным старшим сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь (Дом 2 слухи) от Ефим 11. Помидоры, спаржа: 8 полезных продуктов, которые мы едим неправильно (Кулинария и вокруг нее) от Iraaaaa 12. Жужа легла под Курбана Омарова и ещё несколько версий их разлада с Бородиной (Дом 2 слухи) от Вера7

Россия может наложить вето на резолюцию по Алеппо в Совбезе ООН  (Прочитано 411 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Россия может наложить вето на резолюцию по Алеппо в Совбезе ООН
 7 октября 2016, 22:23   

Москва может наложить вето на резолюцию по Алеппо в Совете Безопасности ООН. Об этом заявил постоянный представитель России при организации Виталий Чуркин.
Соответствующее заявление дипломат сделал по итогам экстренной встречи Совета Безопасности ООН.

«Я не вижу, как мы можем позволить принять эту резолюцию. У меня есть подозрение, что (её) истинный мотив — это вызвать вето России, даже несмотря на то, что изначально французские коллеги говорили нам, что у них нет таких намерений», — отметил Чуркин.

Ранее стало известно, что Россия просит провести экстренную встречу Совбеза ООН по Сирии.

Оффлайн lenga

• Друг
Пусть идут лесом,американские подстилки!

Лавров: Россия продолжит усилия по реализации "Минска", несмотря на позицию Киев

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 00:16
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 85
Иран, Россия, КНДР и Китай одновременно закошмарили Трампа

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 18:37
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 602
То чего не может быть