Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от mellorn 2. Что не так с королевской свадьбой (Интересное и необычное) от Благоразумная 3. Феерический придурок... (Дом 2 новости) от elena5 4. Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер" (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Алексей Купин уже третью ночь проводит отдельно от Майи Донцовой (Дом 2 новости) от Благоразумная 6. Алиана -Не успела прилететь,как сразу 2 хорошие новости (Дом 2 новости) от mellorn
7. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 8. Какие же хорошки или ПростиГосподи? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 9. Нежнейший Грибной СУП - ПЮРЕ! (Кулинарные рецепты) от Ленуша 10. Купин с Майкой по сценарию Трегубенко и Элки идут (Дом 2 новости) от elena5 11. Лиза Триандафилиди Так хочется тебя обнять крепко , чтобы аж кишки вылезли (Дом 2 новости) от БаБуКа 12. Твое лицо, когда те, кто лишил тебя 13 колоний, забирают последнего внука (Важные новости, события и политика) от Joya

Россия может наложить вето на резолюцию по Алеппо в Совбезе ООН  (Прочитано 476 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2
Россия может наложить вето на резолюцию по Алеппо в Совбезе ООН
 7 октября 2016, 22:23   

Москва может наложить вето на резолюцию по Алеппо в Совете Безопасности ООН. Об этом заявил постоянный представитель России при организации Виталий Чуркин.
Соответствующее заявление дипломат сделал по итогам экстренной встречи Совета Безопасности ООН.

«Я не вижу, как мы можем позволить принять эту резолюцию. У меня есть подозрение, что (её) истинный мотив — это вызвать вето России, даже несмотря на то, что изначально французские коллеги говорили нам, что у них нет таких намерений», — отметил Чуркин.

Ранее стало известно, что Россия просит провести экстренную встречу Совбеза ООН по Сирии.

Оффлайн lenga

• Друг
Пусть идут лесом,американские подстилки!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.669 секунд. Запросов: 45.