Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Россия - мировой лидер по убийствам (Интересное и необычное) от Добробабушка 8. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 9. Польша отказалась от российского газа из-за низкого качества (Важные новости и события) от Маэри 10. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 11. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от Агатах 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула

Госдеп: Керри не обвинял Россию в «военных преступлениях» официально  (Прочитано 516 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Госдеп: Керри не обвинял Россию в «военных преступлениях» официально
7 октября 2016, 22:10   

По словам представителя госдепартамента США Джона Кирби, госсекретарь США Джон Керри не обвинял Москву в «военных преступлениях» официально, а лишь высказал мнение, что действия России в Сирии нужно расследовать.
«Он высказывал свое искреннее мнение, что эти нарушения международного законодательства нужно должным образом расследовать, поскольку они потенциально могут быть квалифицированы как военные преступления», — приводит слова Кирби РИА Новости.

По словам дипломата, расследование необходимо проводить «в рамках ООН и международного сообщества».

Ранее Керри призвал расследовать действия Москвы и официального Дамаска в Сирии как военные преступления.

Позднее официальный представитель российского МИД Мария Захарова отметила, что заявления Керри являются пропагандой и за ними стоят серьёзные юридические последствия.

Оффлайн lenga

• Друг
Что-то совсем не то ляпает бедолага! Наверно сам офигевает от своего бреда! Деньги там отрабатывают добросовестно!