Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталась жить и менять мир»: Данко поздравил тяжелобольную дочь с четырехлетием (Досье на каждого) от Людмила01 2. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от nynka 3. Дочка Камирэн уже и на youtube (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Фолловеры искренне возмутились тем, что Альбины появилась в «этом дурдоме» (Дом 2 новости) от Айрен 5. Похитительница детей, садистка и убийца Джорджия Танн. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Меланья обыграла Макрониху на ее же поле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lana007
7. Головной убор первой леди США превратили в мем.... (Важные новости, события и политика) от Ведь Ма 8. Скандинавский Закусочный Торт Smörgåstårta (Смёргасторте) (Кулинария и вокруг нее) от tatiana-mi0 9. Оля Ветер Поехали, свои варианты пишем в комменты (Дом 2 новости) от Зося 10. Чистокровную абиссинку бросили в машине на неделю! (В мире животных) от Людмила01 11. Бесстрашный пес бросился в горящее здание, чтобы спасти котят (В мире животных) от Ginger 12. Редкий кадр (В мире животных) от милая глаша

0трежьте мне язык - я должен это видеть!!!!!  (Прочитано 1120 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
Приходит мужчина к любовнице и говорит :-Скорее раздевайся, я новую позу придумал-сейчас испробуем. Она отвечает :-Не могу, у меня муж говорящего попугая купил, он ему все расскажет. - Ничего, мы его темной тканью накроем, он ничего не увидит. Ты вставай у окна, а я залезу на люстру, раскачаюсь-и все произойдет.... Дикий крик из клетки: -0трежьте мне язык - я должен это видеть!!!!!

Как я учу тайчкий язык...

Автор Тамара6

Последний ответ 20 Март 2018, 20:08
от Тамара6
Ответов: 4
Просмотров: 653
Фотографии, которые кто-то предпочёл бы не видеть..

Автор эка

Последний ответ 16 Март 2018, 20:42
от ди7
Ответов: 16
Просмотров: 2077
Покажи свой язык

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 24 Январь 2018, 21:32
от Максима
Ответов: 1
Просмотров: 438
Что должен сделать каждый знак зодиака до начала Нового 2018 года

Автор mellorn

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 19:00
от Триша
Ответов: 1
Просмотров: 1010
Коту виднее,где должен лежать коврик

Автор Миссис уксус

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 13:51
от тараторка
Ответов: 8
Просмотров: 748

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.925 секунд. Запросов: 43.