Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эту фотосессию дочка запомнит надолго. (Наши детки) от Iraaaaa 2. Тут один дед летал в будущее... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. СПАСИБО!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 4. А у меня вон че есть. Всем ярких красок в ленту и в настроение! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от МарфаВасильнаЯ 5. Интересное видео "Звезда по имени Солнце" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ариша 6. 6 советов для очистки печени! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Iraaaaa
7. "Поехали ко мне, кино посмотрим": как я вторую половинку в сети искала (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 8. Что думают россияне о гражданах СА 😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 10. С добрым утром! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 11. Историческая справка (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 12. Вот и я решилась показать свои бисерные *вышивачки* (Колючие мастерицы) от Galina N.

Buika - No habra nadie el mundo  (Прочитано 788 раз)

Оффлайн rusalina

• Герой
Buika - No habra nadie el mundo
« : 07 Октябрь 2016, 22:26 »
3

.... www.youtube.com/watch?v=aZxGtqqD3kI

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Buika - No habra nadie el mundo
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 22:27 »
  • 2