Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто такие цыгане, и где находится их родина ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эллочка- людоедка 2. Rozalia,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка 3. Лалочка, спасибо!!! (Колючие мастерицы) от PantherLala 4. Мамы обменялись колкостями в соцсетях (Дом 2 новости) от соседушка 5. А погоды стоят прекрасные)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. Колбаса домашняя (пальцем пиханая) (Кулинарные рецепты) от Иванова Светлана
7. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от Техас115 8. Алиана Асратян. Парили а Облаках)))) (Дом 2 новости) от NAFANYA 9. Мария4,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Сверестелка 10. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 11. Бабушка Гобозова вышла на связь ))) (Дом 2 новости) от Tessa 12. КАПРИЗ,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ

Папригуний стрэказа, Абальделие глаза  (Прочитано 711 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10
Папригуний стрэказа, Абальделие глаза. Цэлий лэта толка пригал... Водка жраль, нагами дригал, И работать нэ хатель! Патаму и ни вспатель! А мураш завскладам биль, В юрта он в мешках насиль - Чай, урюк, киш-мищ, хурьма... Гатавлялься на зима А Стрекоз над ним смеялься, Вотка жраль, нагой балталь! "Ти смеёшся пачему?" - Гаварит Мураш ему, "Скоро с неб вада летит, Где патом твая сидит?" Стреказа "Ха-Ха" запэл, Вдаль паслал и улетел. Скоро с нэб вада пашоль Стреказа к Мураш пришоль - Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду Я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль Я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль арак, нагами дригаль, Не здаровался са мной, Кет атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада работАть, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ!

Оффлайн МамаСени

• Друг
Папригуний стрэказа, Абальделие глаза
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 21:54 »
  • 2
 :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 22:00 »
  • 3
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Здорово :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2016, 22:05 »
  • 1
Шедевра !  :268: я балдю  :xixixi:
Надо заучить наизусть, под елкой на НГ рассказывать буду  :)8

Мир идиотов))) Налетай, торопись, фуфлыжники!Пыль в глаза дёшево!

Автор Независимый

Последний ответ 04 Ноябрь 2017, 16:54
от Иванова Светлана
Ответов: 10
Просмотров: 962
"Высылаю тебе мои красивые глаза "!!!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 12:38
от Rubi
Ответов: 9
Просмотров: 2169
Скучно жить? Просто клейте глаза ко всему, что видите!

Автор Lana007

Последний ответ 22 Июль 2017, 22:02
от Ольга62
Ответов: 5
Просмотров: 948
Глаза Вашей совести...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 09 Январь 2017, 05:41
от Tatyana25
Ответов: 15
Просмотров: 1360
Когда тебе врут в глаза,а ты знаешь правду

Автор LANA-NUSS

Последний ответ 31 Декабрь 2016, 09:54
от tais 12
Ответов: 4
Просмотров: 1352

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 50.