Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак стала послушной женой (Досье на каждого) от Амиша 2. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от Благоразумная 3. Глупые советские родители - пахали много, а выхлопа ноль (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от собака-кусака 4. Камирен - Мощный старт по магазинам (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Сашенька Камирен. С наступающим !!! (Дом 2 новости) от Елена45 6. У Порошенко озвучили планы формирования «пятой колонны» для захвата власти в ЛДН (Важные новости и события) от NATALIG
7. Фото. История. Люди. (продолжение) (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Платье на 15 суток (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 9. Нет ни одного позитивного сценария для будущего Украины (Важные новости и события) от NATALIG 10. Наскулила. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 11. Порошенко занервничал: США начали операцию «Преемник» (Важные новости и события) от NATALIG 12. Жемчугов. Счастье-наивысшая награда (Дом 2 новости) от Крохаминипут

Папригуний стрэказа, Абальделие глаза  (Прочитано 648 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10

Папригуний стрэказа, Абальделие глаза. Цэлий лэта толка пригал... Водка жраль, нагами дригал, И работать нэ хатель! Патаму и ни вспатель! А мураш завскладам биль, В юрта он в мешках насиль - Чай, урюк, киш-мищ, хурьма... Гатавлялься на зима А Стрекоз над ним смеялься, Вотка жраль, нагой балталь! "Ти смеёшся пачему?" - Гаварит Мураш ему, "Скоро с неб вада летит, Где патом твая сидит?" Стреказа "Ха-Ха" запэл, Вдаль паслал и улетел. Скоро с нэб вада пашоль Стреказа к Мураш пришоль - Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду Я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль Я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль арак, нагами дригаль, Не здаровался са мной, Кет атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада работАть, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ!

Оффлайн МамаСени

• Друг
Папригуний стрэказа, Абальделие глаза
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 21:54 »
  • 2
 :xixixi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 22:00 »
  • 3
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Здорово :flower3:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2016, 22:05 »
  • 1
Шедевра !  :268: я балдю  :xixixi:
Надо заучить наизусть, под елкой на НГ рассказывать буду  :)8

Мир идиотов))) Налетай, торопись, фуфлыжники!Пыль в глаза дёшево!

Автор Независимый

Последний ответ 04 Ноябрь 2017, 16:54
от Иванова Светлана
Ответов: 10
Просмотров: 906
"Высылаю тебе мои красивые глаза "!!!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 12:38
от Rubi
Ответов: 9
Просмотров: 2102
Скучно жить? Просто клейте глаза ко всему, что видите!

Автор Lana007

Последний ответ 22 Июль 2017, 22:02
от Ольга62
Ответов: 5
Просмотров: 889
Глаза Вашей совести...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 09 Январь 2017, 05:41
от Tatyana25
Ответов: 15
Просмотров: 1337
Когда тебе врут в глаза,а ты знаешь правду

Автор LANA-NUSS

Последний ответ 31 Декабрь 2016, 09:54
от tais 12
Ответов: 4
Просмотров: 1289

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 50.