Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 2. Максима Галкина высмеяли за старомодность (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лёля33 3. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от Kobra 4. Бузова просыпается в кровати, которая движется по одной из дорог Москвы (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от Венера888 6. Рождество Пресвятой Богородицы (Праздники и поздравления) от Iraaaaa
7. Перевал Дятлова забрал жизнь еще одного туриста (Интересное и необычное) от Эллочка- людоедка 8. Пользователи Сети шокированы новой фотографией Натальи Фриске (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Я на новенького 9. Бразильского Кена Родриго Алвеса задержали в аэропорту (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 10. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Украина запуталась в долгах: Шоу закончится очень быстро (Важные новости и события) от Kot_Baun 12. Кармический закон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa

Серена Уильямс. "Мне не важно, как окружающие оценивают мою внешность"  (Прочитано 785 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Спортсменка стала героиней нового номера журнала The Fader и поговорила в интервью о сексуальности, реакции окружающих на ее тело, а также дала советы женщинам, как бороться с дискриминацией и быть любимыми.

Американская звезда большого тенниса приветствует свободу, даже если та порождает критику.
Не важно, откуда вы родом, вы можете сказать соседу, другу, любому человеку о своих мыслях. Можете разместить их в социальных сетях. Каждый человек имеет право голоса. Такие вещи заставляют мир вертеться. Каждый человек важен сам по себе

Отстаивая право любого человека на собственное мнение, она объяснила, как относится к тому, что иногда окружающие осуждают ее внешность и действия.
Я на самом деле много танцую. Для съемок в визуальном альбоме Lemonade занималась с хореографом лишь затем, чтобы выучить движения. Мне не важно, как окружающие оценивают мою внешность. Мне никогда не удастся поменять ее на другую. Люди начали обсуждать мою фигуру давно и продолжают. В свой адрес получаю как негативные комментарии, так и комплименты. Каждый человек имеет право выражать свое мнение. Важно лишь то, как я сама себя чувствую, что принимаю и пропускаю через себя. Я продолжаю быть уверенной в себе, не взирая на негатив. Об этом мне хочется рассказывать всем женщинам, особенно юным девушкам. Вы должны любить себя, потому что если не будете это делать, то и другие не полюбят. Если вы хорошо к себе относитесь, то окружающие увидят это и последуют вашему примеру.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
А что тебе, родная, остается делать. Но ты сама сделала свой выбор :gigigi: :gigigi:

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Добиться таких высот :flower3:
Может себе позволить :268:

Оффлайн Akula

• Друг
вот наша Курникова красавица,а результатов не было.
так что Серена,может себе позволить)))
к тому же, уйдет из большого спорта скорее всего сдуется (объем всмысле)

Онлайн крокозябра

• Друг
вот наша Курникова красавица,а результатов не было.
так что Серена,может себе позволить)))
к тому же, уйдет из большого спорта скорее всего сдуется (объем всмысле)
ну,да . перестанет быть "инвалидом" принимающей допинг по разрешению вада. может и сдуется. :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Добиться таких высот :flower3:
Может себе позволить :268:
Если бы честно добилась, то согласилась бы. А так инвалидка и инвалидка

Герман Стерлигов. Обращение к условному "Дональду Трампу

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 02:10
от Roxana
Ответов: 8
Просмотров: 304
Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый"