Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Украинские войска ведут обстрел Донецка из «Градов» и танков (Важные новости и события) от Antipod 3. Свежие детективы, которые тренируют мозг. Чтение на выходные (Интересное и необычное) от каракула 4. В Москве готовы ответить США на изъятие российской дипломатической собственности (Важные новости и события) от stesha 5. Элька , с обновкой. #тыжматьтвоюмать# (Дом 2 новости) от PantherLala 6. Карякина.Солнечного дня, котики, а мы в процессе,скоро будет много интересного (Дом 2 новости) от Независимый
7. Цветочное настроение. Прогулка у озера. (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от кнопка 8. Герман Стерлигов. Почему иногда полицейских называют погаными ментами? (Интернет знаменитости) от Largo 9. Весна 2017 в Подмосковье... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Gabrielle 10. Скажи мне, какой фрукт ты любишь и ты узнаешь какая ты в Любви (Мистика, предсказания, психология и астрология) от каракула 11. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от rusalina 12. Карякина.«Могу сказать честно, я харизматична. И я на этом выезжаю всегда" (Дом 2 новости) от PantherLala

Анастасия Волочкова пробует себя в самых различных направлениях  (Прочитано 365 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Балерина Анастасия Волочкова пробует себя в самых различных направлениях творчества. Помимо основной работы, она уже успела заявить о себе как певица (правда, без особого успеха), и как актриса, дебютировав в спектакле «Пришел мужчина к женщине», обернувшемся крупным скандалом с режиссером Райхельгаузом.

Однако тот конфликт не отбил у балерины желания покорять театральную сцену. Более того, она с все большим упорством обивает пороги режиссеров. Как стало известно, недавно звезда пробовалась в спектакль «Неисправимый лгун».

Но актерские способности не убедили Стаса Садальского утвердить Анастасию на роль.

— Настя — прекрасный человек, прекрасная балерина, но по актерской части ей надо еще много работать, — заявил Станислав.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
RАЛЬФик  :kiss04:, напугала....открываю и что вижу...фотку - думала, что Волочкова так изменилась???!!!! Не пугай больше, плиз... :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Уже устала бедолога пороги обивать отовсюду гонят поганой метлой,иди Настенька на бочке с вениками в позе шпагата посиди...,авось отпустит :laughy:

Оффлайн Akula

• Друг
да лан,Садальский тоже артист погорелого театра...
сплетник, хуже бабы
где он без Васильевой хрень ,а не постановки