Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Орги, а вот вам послесловие. Вот ваши Експерты, почитайте) (Дом 2 новости) от Корнелия 2. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. Первый самолёт (Интересное и необычное) от Тигрёнок 4. Выберите иероглиф и узнайте, чего вам сейчас не хватает больше всего (Интересное и необычное) от разумова 5. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от PantherLala 6. Страна, которую мы потеряли (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ЧеЛоВеК
7. Владу Кадони удалось «вылечить звездную болезнь» Леры Фрост (Дом 2 новости) от Агатах 8. Камирен - Шикарный день (Дом 2 новости) от glasha 9. Марина Африкантова собирается родить от молодого бойфренда (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 10. АлиАнус и ее команда . (Дом 2 новости) от Айка 11. На что похоже? (Интересное и необычное) от Крохаминипут 12. Алла Пугачева. Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ylya

Над пьяным бредом Курбана Омарова смеётся весь интернет.  (Прочитано 2021 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А меня не разочаровал ,у него на морде всё написано-дебил.

Оффлайн неколючка

• Друг
А мне показалось,  что его просто развеселило слово "голубятня". Может быть, он не знал, что так называется домик для голубей   :rolleyes:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: они с Бородой нашли друг друга.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 49.