Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Tessa 2. ... Алла Пугачева произвела фурор на светской вечеринке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. А где таунхаус Асратян ???? (Дом 2 новости) от Елена56 4. Камирен. Девочки, ну и как здесь обстановка с детскими садиками (Дом 2 новости) от simona963 5. Ташкентские врачи вынули из младенца 16 иголок (Наши детки) от Ницца 6. Чуев. Всем привет! Ну, что пришло время показать вам , все свои квартиры (Дом 2 новости) от неколючка
7. Гозиас. Ребята всем привет ....ну что, побывала я в Тайланде (Дом 2 новости) от mellorn 8. Новый скандал с Павлом Грудининым и бывшими коллегами-колхозниками (Важные новости и события) от МилкаЯ 9. Нужна помощь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 10. Вера Брежнева опубликовала нежное фото с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 11. «Мы отдали России всё, включая собственную историю», — украинский ученый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 12. Оля Рапунцель боится за жизнь Димы Дмитренко (Дом 2 новости) от БаБуКа

Над пьяным бредом Курбана Омарова смеётся весь интернет.  (Прочитано 2043 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А меня не разочаровал ,у него на морде всё написано-дебил.

Онлайн неколючка

• Друг
А мне показалось,  что его просто развеселило слово "голубятня". Может быть, он не знал, что так называется домик для голубей   :rolleyes:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: они с Бородой нашли друг друга.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.434 секунд. Запросов: 49.