Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наконец-то я решила вблизи вам показать свой новый носик (Дом 2 слухи) от laura 2. Богатый сын и бедные родители -пенсионеры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. Ахеджакова рассказала украинцам о тупости русских... (Интересное и необычное) от Дышите Глубже 4. 6-ти летний мальчик не может быть пьяным!Точка!Так его папа сказал! (Пусть говорят) от люкабука 5. Самые ленивые пирожки с зеленым луком и яйцом (Кулинария и вокруг нее) от Тания 6. Алиана повторяет сценарий Бузовой (Дом 2 новости) от Елена65
7. Кучма: Европа поставила Украину на колени и забыла про нее (Важные новости и события) от КАПРИЗ 8. Под толщею воды не видно дно.. (Дом 2 слухи) от стеси 9. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от Елена65 10. Карякина.Прилетели фоточки с #музтвпремия2017 . (Дом 2 новости) от Nikol 11. Очередной подвиг Путина привёл россиян в восторг! (Важные новости и события) от krona 12. 500 участников «АТО» покончили с собой после возвращения из Донбасса (Важные новости и события) от КАПРИЗ

Marc Anthony - Valio La Pena  (Прочитано 383 раз)

Оффлайн rusalina

• Герой
Marc Anthony - Valio La Pena
« : 07 Октябрь 2016, 20:10 »
4

.... www.youtube.com/watch?v=Ns9YYSqLxyI&index=15&list=LLK8fQtwxW9rRBw4xopNQjQg

Онлайн Василиса_Ромашкина

• Знаток
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 20:23 »
  • 1
Огромное спасибо! У меня дочка с зятем танцуют сальсу, но сейчас из-за маленькой дочки не очень в теме, отправила это видео им тоже! Еще раз спасибо :dart:

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 20:38 »
  • 1
rusalina:flower3: :flower3: