Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задиравшуюся девушку отправил в нокаут житель Ульяновска (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 2. Алиана - Понедельник бодрый день (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Многодетная мать зажарила двух сыновей в духовке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 4. Пу, от введения санкций в отношении КНДР ты только потеряешь! (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 5. А, может быть, в Питер, и всё образуется? (Вокруг света) от Akula 6. Надия Савченко вангует (Важные новости и события) от Дуэнья
7. Кто ты есть на самом деле.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ivajena 8. Кусь и чмок..котики)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Рустам Солнцев из"Дома-2"призвал Собчак не идти на выборы. "Хайпанула? И будя! (Дом 2 новости) от blonda9 10. gozias Ну вот я заехала на новую квартиру (Дом 2 новости) от hyanitka 11. gera ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Путин подпишет мирный договор с Японией (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК

Красота Ташкентского метро  (Прочитано 695 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Красота Ташкентского метро
« : 07 Октябрь 2016, 19:52 »
7

Фотографий много, но такая красота, не могла выбрать лучшие

Последнее время в узбекском сегменте Facebook бурю патриотизма вызывает авторский фотопроект Камиля Еникеева. Камиль — один из немногих счастливчиков, которому удалось провести съемку в ташкентском метро. Проект так и называется — «Метро Ташкента».

“Я долго искал возможность сделать подобный проект, не потому, что это принесёт мне много денег или сделает меня популярным, просто я люблю свой Ташкент, люблю его незабываемую красоту, шарм, свой стиль и очень хочу, чтобы как можно больше людей увидели то, что вижу и я, мне не нужно ехать ради этого за три моря, это моё. Одним из составляющих моего города, несомненно, является метро. Метро Ташкента — это не просто подземка, в которой люди перемещаются из точки “А” в точку “Б”, это ещё удивительные по своей красоте станции, каждая из них имеет свой стиль и у каждой есть своя душа…

Теперь у каждого есть что-то близкое и родное, есть карточка с фотографией близкого вам метро, станция, где кто-то ждал кого-то на свидание, где кто-то каждый день садился и ехал учиться, станция, которая просто нравится, теперь каждый может посмотреть и сказать: «Это Наше Метро».”

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 20:52 »
  • 6
с истинно восточной роскошью! Очень красиво!!!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 21:01 »
  • 3
Очень красиво!

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2016, 21:17 »
  • 3
Нереальная красотища :flower3:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2016, 21:18 »
  • 2
с истинно восточной роскошью! Очень красиво!!!
Именно с восточной роскошью, сама не ожидала, что такая красота

Волшебная красота мостов Петербурга

Автор МилкаЯ

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 09:10
от S.Elena
Ответов: 2
Просмотров: 319
Крепость Суоменлинна: могущество, величие и красота

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 21:26
от Аркадий
Ответов: 1
Просмотров: 299
Молчаливая красота пустыни

Автор Iraaaaa

Последний ответ 21 Август 2017, 08:31
от Лиса
Ответов: 2
Просмотров: 431
Красота женщин эфиопских племен... А ты еще не доволен своей женой?!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Август 2017, 11:24
от Кали4ка
Ответов: 8
Просмотров: 1735
Красота природная

Автор ФиФа

Последний ответ 16 Июль 2017, 05:18
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 318

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.856 секунд. Запросов: 52.