Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жилой дом в Казани эвакуировали из-за подозрительной коробки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 2. Татьяна Васильева рассказала о состоянии больной внучки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 3. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ivajena 4. Алиана -Хо-Ляо (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Украинский дипломат признал, что американское летальное оружие не помешало (Важные новости и события) от NATALIG 6. Конфликты и драмы, оставшиеся за кадром популярных советских фильмов (Досье на каждого) от Амиша
7. Максим Галкин и Алла Пугачева устроили шикарное торжество для детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 8. Камирен и Водонаева (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. Автор памятника Калашникову ответил на слова Макаревича об уродстве монумента (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Министр обороны Польши обвинил СССР в развязывании Холокоста (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 11. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от alena.makoed 12. Порошенко обсудил с Туском "деоккупацию" Крыма (Важные новости и события) от Фараон

Татьяна Африкантова. Приятно познакомиться с подрастающим поколением  (Прочитано 457 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Татьяна Африкантова

Приятно познакомиться с подрастающим поколением в Sochi школа номер 24.Не смотря на то что они готовятся к ОГЭ в курсе событий дома 2

Пришла в самый большой ТЦ в Сочи - Море-молл. Интересно будут меня здесь узнавать, на всякий случай прихорашивалась, а вдруг?!!!... Оказывается завтра день рождения ТЦ будет разыгрываться автомобиль я тоже принимаю участие, вот будет здорово, если заезда дом2 приедет на поляну на новом авто✍👍❤😜, но как-то я вытянула велосипед! Мне везёт и чувствую завтра все случится! Или здесь все подстроено как везде ?...вот он стоит веревочкой перевязан.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн kykolka

• Друг
Все готовятся к ЕГЭ,а эти заразились(рядом постояли ??)и стали готовится к    ОГЭ.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
тоже у этой бабки снесло башку, как у предыдущей О.В.???!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Африкантова ТВ

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 05:23
от vomana
Ответов: 19
Просмотров: 1122
Татьяна Африкантова угнала самолет в Дубае

Автор Просто Мария

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 23:30
от Opuntia
Ответов: 9
Просмотров: 1385