Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Ягуар против крокодила (Вокруг света) от alena.makoed 3. Чем заплатила Эвита Перон за жизнь «как в сказке» (Интересное и необычное) от ingred 4. Нафаня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 5. Результаты Полтавской битвы могут быть пересмотрены в связи со вновь открывшимис (Интересное и необычное) от Лиль 6. Кабачки-лодочки (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Ада Адовyа
7. Премия Муз-ТВ. Только посмотри на эти наряды! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 8. «Ничего, родите себе другого...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Нашёл одного фантика Сральки )) (Дом 2 слухи) от laura 10. Сергей Безруков примерил образ русалки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кактус96 11. Генштаб ВС РФ: США готовят массированный ядерный удар по России (Важные новости и события) от Irina45 12. Надежду Савченко забросали яйцами в Николаеве. Видео (Важные новости и события) от Тань

В этой жизни — я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.  (Прочитано 796 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
9

Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь!

Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их.

С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься, ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
А я - уже медведь(-ица!) тут намедни гороскоп был.....
Да, ещё малину обожаю! O:-)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
нруу как сказать.. я в принципе в первой части и так медведица.. а вот во второй нее  жир и волосатые ноги это не мое.. :D :D :D

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
нруу как сказать.. я в принципе в первой части и так медведица.. а вот во второй нее  жир и волосатые ноги это не мое.. :D :D :D

:flower3:  Чо так? С жирными ногами прям пробел :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
:flower3:  Чо так? С жирными ногами прям пробел :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
нуу не совсем так.. я не худышка .. но что ббб такие .. ну нафиггг.. и небритые  это вообще аут.. :D :D :D

Реалии жизни!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 23 Июнь 2017, 07:44
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 6
Просмотров: 1797
Реалии жизни!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 20 Июнь 2017, 15:37
от эка
Ответов: 3
Просмотров: 524
истории из жизни

Автор Эва

Последний ответ 19 Июнь 2017, 10:16
от Эва
Ответов: 0
Просмотров: 430
Как правильно играть с белым медведем :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 16 Июнь 2017, 19:59
от Galina N.
Ответов: 1
Просмотров: 380
Всякое в жизни случается )) (картинки)

Автор elenaershova

Последний ответ 14 Июнь 2017, 22:03
от elenaershova
Ответов: 9
Просмотров: 729