Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Королева дурного вкуса. Худшие наряды Наташи Королевой ... (Литература, поэзия и искусство) от эка 2. Алиана -Это свершилось ! (Дом 2 новости) от Мона 3. Вика Романец о покупке таунхауса: «Отдали всего 7 миллионов!» (Дом 2 новости) от подруга 4. Моим Колючкам (Праздники и поздравления) от krona 5. Правильно Безруков развелся - четвертый ребенок (Кино и новости кино) от КАПРИЗ 6. Глеб Клубничка (Жемчугов) оказался в наркологической клинике (Дом 2 новости) от эка

В этой жизни — я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.  (Прочитано 957 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
9
Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь!

Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их.

С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься, ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
А я - уже медведь(-ица!) тут намедни гороскоп был.....
Да, ещё малину обожаю! O:-)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
нруу как сказать.. я в принципе в первой части и так медведица.. а вот во второй нее  жир и волосатые ноги это не мое.. :D :D :D

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
нруу как сказать.. я в принципе в первой части и так медведица.. а вот во второй нее  жир и волосатые ноги это не мое.. :D :D :D

:flower3:  Чо так? С жирными ногами прям пробел :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
:flower3:  Чо так? С жирными ногами прям пробел :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
нуу не совсем так.. я не худышка .. но что ббб такие .. ну нафиггг.. и небритые  это вообще аут.. :D :D :D

Психология позитивной жизни...мама психанула))))))

Автор irinka5

Последний ответ 23 Май 2018, 08:13
от oksana_ya
Ответов: 13
Просмотров: 815
Случай из жизни

Автор Рогнеда

Последний ответ 21 Май 2018, 09:50
от Рогнеда
Ответов: 3
Просмотров: 364
правда жизни, однако.....)))))))))))))

Автор irinka5

Последний ответ 20 Май 2018, 17:59
от Stava
Ответов: 4
Просмотров: 712
Сказка о жизни пенсионеров.

Автор Роза4

Последний ответ 14 Май 2018, 13:37
от Tatyana25
Ответов: 53
Просмотров: 2021
В этой истории прекрасно всё)))

Автор Амиша

Последний ответ 09 Май 2018, 10:07
от высокоморальная
Ответов: 1
Просмотров: 539

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 49.