Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Огоева: «А вы что думаете по поводу возвращения бывших?» (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 2. Путин на Крещение окунулся в прорубь в монастыре на Селигере добавлено фото (Важные новости и события) от Просто Лютик 3. Короля Артура записали в украинцы (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Без вины виноватый Задойнов "помешал" бабке чужого ребёнка выехать в США! (Дом 2 новости) от Кэрричка 5. «Голова лопается, как арбуз» — боевики АТО живописуют убийства военнопленных (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Скоро разразится такая буря,что прежние скандалы в семействе Гобозовых покажутся (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА
7. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от nynka 8. Елена КарякинаНу, вот опять, мне захотелось стать блондинкой))) смывку сделали.. (Дом 2 новости) от Кэрричка 9. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Честно 10. Бородина про школу и детей)))) (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Ищу подругу для купания..(омовения...))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 12. Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые показали новорожденных двойняшек. В кон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25

В этой жизни — я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.  (Прочитано 902 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
9

Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь!

Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их.

С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься, ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
А я - уже медведь(-ица!) тут намедни гороскоп был.....
Да, ещё малину обожаю! O:-)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
нруу как сказать.. я в принципе в первой части и так медведица.. а вот во второй нее  жир и волосатые ноги это не мое.. :D :D :D

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
нруу как сказать.. я в принципе в первой части и так медведица.. а вот во второй нее  жир и волосатые ноги это не мое.. :D :D :D

:flower3:  Чо так? С жирными ногами прям пробел :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
:flower3:  Чо так? С жирными ногами прям пробел :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
нуу не совсем так.. я не худышка .. но что ббб такие .. ну нафиггг.. и небритые  это вообще аут.. :D :D :D

Так много вопросов к этой фотографии и так мало ответов

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 13:26
от Эва
Ответов: 3
Просмотров: 1608
Реалии жизни...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 12 Январь 2018, 09:59
от Лео
Ответов: 5
Просмотров: 800
Школа жизни

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 11 Январь 2018, 10:28
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 364
Реалии жизни...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Январь 2018, 20:02
от Stava
Ответов: 11
Просмотров: 1220
Правда жизни...

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 09 Январь 2018, 16:32
от Ирина19
Ответов: 7
Просмотров: 1169

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 49.