Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастерко Так хочется плюнуть в его сторону и в его самого (Дом 2 новости) от разумова 2. В Таиланде вирусно покупают кукол-талисманов (Вокруг света) от Элис 3. Феофилактова призналась, что она приняла предложение своего нового возлюбленного (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Кудах-тах-тах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Все о знаках Зодиака. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N.
7. Как выглядят судьи, разрешившие гей-браки в США (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 8. Сергей Захарьяш: «Должна ли теща жить вместе с зятем?» (Дом 2 новости) от Irina45 9. Бузова. В 21.30 не пропустите премьеру песни (Дом 2 новости) от Тома 10. Новый Год - кому праздник, кому мучения... )))) (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Dani 11. Блогерша из Америки назвала себя Герцогиней, а её инстаграм поражает людей… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана

Парни собрались в изоляторе на мужской разговор..  (Прочитано 1055 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Парни собрались в изоляторе на мужской разговор...Оля стоит внизу слушает... Глеб заявил "Если мне жена сегодня скажет - разводимся - то я уезжаю на остров..."

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Не совсем так) Глеб сказал, что если с Олей не получится, то он уже говорил с ведущими-можно ли ему на остров))) Все со стульев от хохота попадали  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Он реально видит себя мачЕЙ?????????  :happens: :happens: :happens: :shock: :facepalm:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Рано он женился, да к тому же не по любви O:-)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вооооо, боров разошёлся???? :durdom: :lol:Кому это волосатое дерьмо нужно ?!!! :facepalm:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Если бы на планете Земля был один-единственный мужчина - Шрек жемчугов, я бы так и осталась нецелованной девушкой. Как эту дуру Олю угораздило?!

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Если бы на планете Земля был один-единственный мужчина - Шрек жемчугов, я бы так и осталась нецелованной девушкой. Как эту дуру Олю угораздило?!
Да уж, так вляпаться... :facepalm:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Сама хотела. Что хотела то и получила O:-) O:-) O:-) Глебка за ней не ухаживал и замуж не звал. Обсуждали это в эфире. Она забеременела, пошли в ЗАГС.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Сама хотела. Что хотела то и получила O:-) O:-) O:-) Глебка за ней не ухаживал и замуж не звал. Обсуждали это в эфире. Она забеременела, пошли в ЗАГС.

Галина,  :flower3:

Совсем, значит, плохо было с кавалерами... :xixixi: 

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Галина,  :flower3:

Совсем, значит, плохо было с кавалерами... :xixixi: 
Думаю не совсем так. Вот как мне кажется - она девица неглупая и очень расчётливая. Танцевала в Китае в составе группы. Глебка руководитель этого коллектива. Парень известный на всю страну, да к тому же начальник :hihihihi: Наверняка пел всем уши что обязательно вернётся на дурку и будет жить в шоколаде. Вот и подсуетилась, а пьяному мужику неважно с кем O:-) O:-) O:-)
Почему у меня такое плохое мнение - я не вижу не только любви, а даже какой то симпатии к мужу со стороны Ольги. И неправда что толстых и волосатых мужиков невозможно любить. Любят всяких. O:-)

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Кавалер из Кавалерова пользовался повышенным спросом среди танцовщиц в Китае, особенно в нетрезвом виде. :xixixi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Кавалер из Кавалерова пользовался повышенным спросом среди танцовщиц в Китае, особенно в нетрезвом виде. :xixixi:
Да запросто :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вон как Ермакова по нему страдала - значит есть за что :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Эрнестовна

• Профиль на проверке
  • Друг
Если бы на планете Земля был один-единственный мужчина - Шрек жемчугов, я бы так и осталась нецелованной девушкой
Потому и любопытно было бы посмотреть на Шрека в качестве жениха на острове . Как за него ( или за мульон) девчонки биться будут   :D :D :D

А мне кажется все парни достойно прошли полиграф

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 06:39
от tais 12
Ответов: 1
Просмотров: 593
Ну что парни, до сих пор видите красивых девушек только на обложках

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Август 2017, 22:14
от Лиль
Ответов: 4
Просмотров: 1074
Артёмова слила телефонный разговор с Викторией Романец

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Июнь 2017, 20:47
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 2212
Разговор на поляне -Саша звонила с Сейшел, сообщила,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 28 Апрель 2017, 01:26
от Kot_Baun
Ответов: 8
Просмотров: 2481
Олеся Малибу из "Дома-2" вступилась за Шурыгину: Парни поступили по-скотски!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 22 Февраль 2017, 19:05
от NAFANYA
Ответов: 16
Просмотров: 1507

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 62.