Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Tessa 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Молодая супруга Александра Градского рассказала об их трехлетнем сыне (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 4. Перевал Дятлова забрал жизнь еще одного туриста (Интересное и необычное) от Амиша 5. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko
7. Попались на конец эти "зайчики" (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 8. Мифы о психиатрии. Пока часть 1. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Амиша 9. Является ли Патриарх Кирилл святым примером для православных? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 10. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Rosa 11. Задойнов -Не мешая никому,я топчу свою тропу (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Алиана.....Вы знаете,как я боюсь стоматологов (Дом 2 слухи) от Tessa

Катя Колисниченко (Капелюш) сделала новую попу:  (Прочитано 2887 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Катя Колисниченко (Капелюш) сделала новую попу:
Друзья, можете меня поздравить , моя вчерашняя #операция прошла успешно 🙏🏼🙌🏽 Мы делали #липофилингягодиц
фото до операции

Оффлайн Кайра

• Друг
 Вот дура-то... :laughy: правда,с другой-то стороны,наверное удобней будет сидеть ,с новыми-то булками... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
 :blink: а физнагрузкой не судьба сделать попу? Вроде её тип фигуры позволял  :facepalm:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Вот дура-то... :laughy: правда,с другой-то стороны,наверное удобней будет сидеть ,с новыми-то булками... :laughy: :laughy: :laughy:
На бордюре что ли?  :xixixi:

Оффлайн Кайра

• Друг
На бордюре что ли?  :xixixi:
:D :D :D можно и на бордюре посидеть... :D все мягче будет,прям как на подушке... :D :D :D

Оффлайн Irina45

• Герой
А сидеть то на них как , не лопнут? А уколы куда делать, в силикон?  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Кайра

• Друг
А сидеть то на них как , не лопнут? А уколы куда делать, в силикон?  :laughy: :xixixi:
Там наверное шприц понадобится прямо как в "Кавказской пленнице",для Моргунова.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Друзья, можете меня поздравить
если ЭТО - всё, что тебе не хватало для счастья, то - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :gigigi:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Кстати да, тоже стало интересно?  :med: а если ЧП какое и забудет предупредить, если проколят имплант что будет?

Оффлайн Akita

• Друг
Кстати да, тоже стало интересно?  :med: а если ЧП какое и забудет предупредить, если проколят имплант что будет?
Там ей не силикон, а собственный жир закачивают. :flower3:

Оффлайн Кайра

• Друг
Akita, а жаль.... :D  надо было бы силикончику-то загнать в попу... :laughy: где-нибудь села бы неаккуратно...представляю :laughy:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Там ей не силикон, а собственный жир закачивают. :flower3:

Вон оно чё, Михалыч!  :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
а хЕрург все тот же :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
это все проект,  помню Задойнов  страшно удивился, когда узнал, что она на него виды имеет и сказал, что она  без попы  и на него может не заглядываться - шансов  0.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
это все проект,  помню Задойнов  страшно удивился, когда узнал, что она на него виды имеет и сказал, что она  без попы  и на него может не заглядываться - шансов  0.
Задик смешнее, чем Луи де Фюнес  :D У Каряки он жопу, значит, отыскал  :laughy:

Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 03:49
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 363
Никита Капелюш-бывший муж Кати Колисниченко

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 02:07
от собака-кусака
Ответов: 6
Просмотров: 2253
Благодаря расставанию с Олегом Катя смогла поставить крест на дружбе с Бородиной

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 02:17
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1742
Мария Кохно надеется на новую пластику?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 17:22
от irinka5
Ответов: 3
Просмотров: 720
Инесса Шевчук: Да! Да! Да! Я сделала это!

Автор elena5

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 14:36
от БаБуКа
Ответов: 1
Просмотров: 1620