Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Является ли Патриарх Кирилл святым примером для православных? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Ola-la ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 3. Перевал Дятлова забрал жизнь еще одного туриста (Интересное и необычное) от Ясень 4. Кристина Орбакайте очень гордится скандальным старшим сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rubi 5. Вовремя... (В мире животных) от ЗАГАДКА 6. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Народный Лайк: Ольга Бузова — Хит-Парад (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Семья Меркель получила письмо с лезвиями, белым порошком и угрозами на арабском (Важные новости и события) от Амиша 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 10. Ольге Остроумовой — 70: от Женьки Комельковой до «мощной старухи» (Кино и новости кино) от Iraaaaa 11. Бывшие участники Настя Ковалева (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь (Дом 2 слухи) от Rubi

Ахеджакова о смерти Ивановой: Кроме как плакать, я ничего не могу  (Прочитано 1437 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
12

Ахеджакова о смерти Ивановой: Кроме как плакать, я ничего не могу   

Народная артистка России Лия Ахеджакова очень тяжело восприняла известие об уходе из жизни её коллеги Людмилы Ивановой. Актриса, сыгравшая Шурочку в "Служебном романе" Эльдара Рязанова, умерла на 84-м году жизни в реанимации одной из столичных клиник после обострения хронических заболеваний.

— Мне так горько, я только что это узнала. Мы 40 лет проработали рядом. Кроме как плакать, я ничего не могу, — сказала Ахеджакова Лайфу.

Людмилу Иванову экстренно госпитализировали 29 сентября, 4 октября она была переведена в реанимацию в связи с ухудшением состояния. 6-го её подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
а эта еще и плакать умеет?

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Конечно,она же актриса! А если откровенно,то верю,ей действительно тяжело и жалко подругу по цеху.Да сама уже далеко не девочка ,все острей воспринимается.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ну тут случай, когда даже ей посочувствую..       .нам - актриса, ей - подруга... O:-)

Оффлайн Кайра

• Друг
Зачем же так...она что-не человек что ли? O:-)

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Зачем же так...она что-не человек что ли? O:-)
Она придерживается не тех взглядов,поэтому некоторые считают правильным заклеймить ее и здесь.Правда случай совсем неподходящий.

Оффлайн Кайра

• Друг
storna, у каждого человека какие-то свои взгляды... O:-)

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
storna, у каждого человека какие-то свои взгляды... O:-)
И я о том же.

Дочь Веры Глаголевой: Не могу читать всю эту ложь и грязь

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 17:04
от Женя z
Ответов: 21
Просмотров: 2178
Представители ВСУ опровергли сведения о смерти российского артиста Пашинина

Автор elena5

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 21:07
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 354
Причиной смерти Веры Глаголевой была вовсе не онкология.

Автор elena5

Последний ответ 22 Август 2017, 03:33
от сачёёк
Ответов: 13
Просмотров: 4440
Точная причина смерти Веры Глаголевой неизвестна

Автор elena5

Последний ответ 17 Август 2017, 11:58
от Татьяна446
Ответов: 6
Просмотров: 2370
Не могу сказать прощай,Короткая жизнь и трагическая смерть звезды