Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Короткий тест из 5 вопросов на возраст мозга и остроту ума (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Благоразумная 2. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 3. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Ленуша 4. Замок Нойшванштайн, Германия (Интересное и необычное) от мария мирабелла 5. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга 6. Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать». (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА

Сын Филиппа Киркорова исполнил брейк-данс для Татьяны Навки  (Прочитано 1148 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

4-летний Мартин стал учеником школы детских талантов "Я" под руководством олимпийской чемпионки.

ссылка
В торгово-развлекательном комплексе "Вегас" в эти минуты проходит торжественное открытие школы талантов "Я" при участии 41-летней российской фигуристки Татьяны Навки. Во время презентации проекта знаменитость рассказала представителям СМИ о главных направлениях творческого центра и её преподавателях — мастерах спорта, звёздах кино, телевидения и представителях шоу-бизнеса.

Во время праздничного концерта всеобщее внимание приковал к себе появившийся на сцене 4-летний сын Филиппа Киркорова Мартин, который стал учеником школы. Вместе со своими учителями мальчик исполнил для своего папы, Татьяны Навки и собравшихся звёзд зажигательный брейк-данс. К слову, недавно Мартин сделал первую в своей жизни музыкальную запись на студии Максима Фадеева. Младший наследник Киркорова исполнил песню Happy birthday to you.

Гости ередачи Бузовой поинтересовались, была ли у Киркорова на нее эрекция

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 01:36
от Ведь Ма
Ответов: 12
Просмотров: 932
Дети Киркорова покорили "Новую волну"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 19:38
от GOLD@))
Ответов: 3
Просмотров: 1136
Фанаты набросились на Филиппа Киркорова за фото с Ольгой Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 10:37
от сачёёк
Ответов: 7
Просмотров: 1103
Бывшая невестка Татьяны Васильевой готовится судиться за квартиру

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 00:08
от Ленуша
Ответов: 20
Просмотров: 2022
Развод Татьяны Лариной не состоялся

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 13:33
от Antipod
Ответов: 2
Просмотров: 1089

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 43.