* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ночь..ем под одеялком..(гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. ИрСанна. Мои сладулики вчера приехали (Дом 2 новости) от germania 4. Селфи дня (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 5. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от glasha 6. Все пионеры делали это! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Елена45
7. Есть сок, который убивает рак, лечит гастрит и диабет (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 8. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от D@-sad 9. Российская певица Ветлицкая: В верхушке власти сконцентрировались самые низкораз (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 10. Еще фотки с фотосессии Бузовой для журнала (Дом 2 новости) от germania 11. Не знаю, бабки, как у вас, но моя Шурка не хочет уходить из садика даже на ночь! (Колючий взгляд на Дом 2) от опытная 12. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от germania

Сын Филиппа Киркорова исполнил брейк-данс для Татьяны Навки  (Прочитано 1184 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

4-летний Мартин стал учеником школы детских талантов "Я" под руководством олимпийской чемпионки.

ссылка
В торгово-развлекательном комплексе "Вегас" в эти минуты проходит торжественное открытие школы талантов "Я" при участии 41-летней российской фигуристки Татьяны Навки. Во время презентации проекта знаменитость рассказала представителям СМИ о главных направлениях творческого центра и её преподавателях — мастерах спорта, звёздах кино, телевидения и представителях шоу-бизнеса.

Во время праздничного концерта всеобщее внимание приковал к себе появившийся на сцене 4-летний сын Филиппа Киркорова Мартин, который стал учеником школы. Вместе со своими учителями мальчик исполнил для своего папы, Татьяны Навки и собравшихся звёзд зажигательный брейк-данс. К слову, недавно Мартин сделал первую в своей жизни музыкальную запись на студии Максима Фадеева. Младший наследник Киркорова исполнил песню Happy birthday to you.

Воры обокрали сына Олега Газманова, Филиппа! Украли кошелек за 100 тысяч рублей

Автор mellorn

Последний ответ 27 Январь 2018, 20:57
от Любовь Любовь
Ответов: 6
Просмотров: 929
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми на ледовом мюзикле Татьяны Навки

Автор mellorn

Последний ответ 06 Январь 2018, 15:13
от websik
Ответов: 8
Просмотров: 1923
Алла - Виктория Киркорова

Автор mellorn

Последний ответ 19 Декабрь 2017, 15:14
от Честно
Ответов: 1
Просмотров: 819
Кристина Орбакайте поздравила дочь Филиппа Киркорова с 6-летием

Автор elena5

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 22:40
от elena5
Ответов: 1
Просмотров: 1404
Алла-Виктория Киркорова.

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 12:29
от vomana
Ответов: 2
Просмотров: 1214

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 47.