* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Антон Чехов. Хирургия. Короткий рассказ. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Ой ё!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 5. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 6. "Драма на Даунинг-стрит» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Бегемот, обезболивающее и недовольная жена: от чего умирали фараоны Египта и их (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Дело мастера боится (Творчество, рукоделие и хобби) от Венера888 9. Антон Чехов. Аптекарша. Короткий рассказ. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Гобозов. Дурачмся как дети (Дом 2 новости) от Венера888 11. Установлена причина женских стонов во время секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 12. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус

Асратян. Ну чтож))) Признавайтесь,кто смотрел прямой эфир  (Прочитано 8106 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

aliana1001
Ну чтож))) Признавайтесь,кто смотрел прямой эфир DOM-2 LIVE 🌎 ?
Мы сегодня работали на Урал! 🔥
Были задействованы все 4 пары ведущих на 4 региона России ! 😏В след выпусках будет одна или две пары на 4 региона) 😎
Поэтому у вас будет возможность увидеть всех 🙌🏽
.
Это мой первый опыт ведущей,сразу скажу,что вести в прямом эфире очень сложно,особенно в паре.🙈Много звонков(так что линии не выдерживали,некоторые звонки срывались),включения онлайн с Поляны и острова 🙌🏽 Волновалась,где-то запиналась,перебивала и тд
Но мне есть к чему стремится ,мне это очень нравится ! Вижу цель- не вижу препятствий! 👊🏻 Вы очень крутые!!! 😘Столько звонков было от вас и позитивных и негативных 😀😀😀
.
Мне очень важно ваше мнение 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Хочется услышать от вас конструктивную критику,какие ошибки,что не нравится ) обещаю исправляться 😀😀😀
Как вам вообщем эфир ? Кто больше всех понравился ? 😊
.
.
#прямойэфир#тнт#live#ведущая#гобозовы#алиана#Устиненко#crazywave#me#сетеваямафия#идемвперед #дом2

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
дайте ссылки, пжл  :eat:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ты конечно ...понравилась...Кто ж еще...

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
дайте ссылки, пжл  :eat:
Нету ...пока нигде нет...

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
жалко......жалко не было этой передачи во время их нахождения на проекте,чтобы страна разбирала их косяки,вот в то время задумка была бы рейтинговой,возможно тогда я бы и смотрела,а так не буду :)8

Оффлайн Аксинья

• Профиль на проверке
  • Герой
нет , ну почему такую яркую , талантливую ведущую не взяли прогноз погоды вести?
не смотрела и не буду , неинтересно , да и лживым оргам не верю - прямой эфир для профессионального ведущего тяжкий труд , а для этих мартых и вообще миссия невыполнима. скорее всего сидят за стенкой люди , задают заранее подготовленные вопросы ,типа дозвонились  :gigigi:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Нету ...пока нигде нет...
подождём, значит  :gigigi:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
здесь все, кроме Гобозовых.    ссылка

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
ленка я, я вам поражаюсь! Ну как можно о чем- то судить, когда этого не видел? Всегда удивляют люди, заявляющие, читать не буду, смотреть не стану, плохо-- однозначно! Как можно судить о том, чего не знаешь?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Аксинья

• Профиль на проверке
  • Герой
а меня другое удивляет , вот живём мы на планете и на Луне никогда не бывали , а ведь обсуждаем . да что там Луна ?! в горах мало кто был , но все эксперты экстра-класса. по поводу учить и лечить вообще даже упоминать на стоит - в этих вопросах любой слесарь акадЭмик.
помниться на Колючке народ возмущался манерой чтения новостей Ирады Зейналовой... а ведь она умнейшая женщина , профессионал , прошла горячие точки .
а тут какие-то отбросы срезы общества  :sick:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
ленка я, я вам поражаюсь! Ну как можно о чем- то судить, когда этого не видел? Всегда удивляют люди, заявляющие, читать не буду, смотреть не стану, плохо-- однозначно! Как можно судить о том, чего не знаешь?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
а я собственно про её манеру подачи информации и про то,как она вела эфир ничего не написала,откомментила фото их с мужем,а тут написала........ну вы читали :happens: :happens: :happens: или зайти и фото обсудить низзя?

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Сраля...признаюсь честно...не смотрела  :xixixi:
Работаю я...и нафиг ты мне не сдалась  :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
здесь все, кроме Гобозовых.    ссылка
Логви:268: :flower3: спасибо, но Вы же знаете, ссылку на чей эфир ждёт большинство форумчан  :gigigi: :gigigi:
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
а меня другое удивляет , вот живём мы на планете и на Луне никогда не бывали , а ведь обсуждаем . да что там Луна ?! в горах мало кто был , но все эксперты экстра-класса. по поводу учить и лечить вообще даже упоминать на стоит - в этих вопросах любой слесарь акадЭмик.
помниться на Колючке народ возмущался манерой чтения новостей Ирады Зейналовой... а ведь она умнейшая женщина , профессионал , прошла горячие точки .
а тут какие-то отбросы срезы общества  :sick:
а можно как-то Ираду почитать? хочется понять, почему возмущались  :flower3:

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Нет, мартышка немытая, не смотрела я эту муйню, на твое счастье :laughy:
Этих клоунских ведущих целый табун собрали, но разрывает от собственной значимости одну эту чернь голозадую.
а как же мамО? Кто ее на руках теперь носит? Кто ноги моет? Если лучшаявмиредоцасолнышка своей страшной рожей в телеке решила отсвечивать

Асратян. Не говорите мне «как карты лягут», они лягут так, как я их положу

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 22:52
от мария мирабелла
Ответов: 13
Просмотров: 302
Асратян. Гобозов мне не нужен. Это секс для здоровья.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 22:44
от Мона
Ответов: 31
Просмотров: 1094
Асратян. Радуюсь каждому прожитому дню

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:20
от Стихия
Ответов: 13
Просмотров: 333
Алиана Асратян. Горижоп)))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:16
от Лискаглюк
Ответов: 5
Просмотров: 451
Арай Чобанян не оценил пение Алианы Асратян.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:34
от Tessa
Ответов: 4
Просмотров: 647

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 68.