Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирена Рамакаева в инстаграм. Наш отдых День 5 (Дом 2 новости) от mellorn 2. Так была ОВ все таки на передаче? (Дом 2 новости) от Техас115 3. В Крыму полчища медуз "оккупировали" акваторию мыса Тарханкут. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 4. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от mellorn 5. Ольга Бузова. В честь дня ВМФ объявляю флэшмоб (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Кафельников: я попал в «ад», дальнейшая жизнь начинает терять смысл (Новости спорта и спортивные события) от Софи_НН
7. Карякина. Ангел!?. (Дом 2 новости) от НЕЯ 8. История рыжих братьев, живущих словно две половинки апельсинки (В мире животных) от elenaershova 9. СМИ: дочь Кафельникова попала в реанимацию (Новости спорта и спортивные события) от ирена 10. В Таджикистане уволили пузатых милиционеров (и гаишников тоже) (Важные новости и события) от Кактус 11. Маша Круглыхина. Говорят, счастливые часов не наблюдают (Дом 2 новости) от rgsanna 12. Ольга Гажиенко. Облепили папку))) (Дом 2 новости) от rgsanna

Карякина.Совсем скоро появится @antuan_ofigel 😎 И большое интервью со мной  (Прочитано 895 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
12

kamirenworldСовсем скоро появится @antuan_ofigel  😎 И большое интервью со мной😉А женщина с ножом на обложке-это я #kamirenworld #камирензнаеттропинкиволшебныхполян #камиренжизнькаконаесть #elinakamiren #камиренснимикорону #antvanА
-- Кошу под Шерон Стоун в "Основном инстинкте" :)8

--Я отрежу этому Болвану яйца и вместе с мамой съем их сырыми!
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2016, 14:00 от Независимый »

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Она без трусов что ли сидит?? :facepalm: Антуан точно офигел от такого. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
так это же издание,где и суперуспешная Алька была и кстати у Эльки сегодня эфир,а говорили,что не будет вести передачу,благодаря Вам,Независимый,хорошо её пиарите :happens: :happens: :happens:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Красивые и успешные... :xixixi:
Представляю их, если они все как Карякина , припудривают свои нижние места мукой, после массажа в туалетной комнате....
Вон она какая успешность должна быть, Михалыч!!! :xixixi:
А ножичек для кого приготовила...сделала бы себе харакири,
и никого б не мучила...ни нас ____своими нудными вкидышами,
ни себя____своей никчемной жизнью...

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
опять голая :shock: Элиноанусу ток ножи и рекламить :med: ...а на счет "успешной-красивой"... прям погорячились :D :D хомячка она дурковская.. "дайте-булку-с-молоком"... "Элинозавр-с-ломиком" :gigigi:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Им самим не смешно? Красивая и успешная...  :D

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
опять голая :shock: Элиноанусу ток ножи и рекламить :med: ...а на счет "успешной-красивой"... прям погорячились :D :D хомячка она дурковская.. "дайте-булку-с-молоком"... "Элинозавр-с-ломиком" :gigigi:(Изображение удалено из цитаты.)
КОЗЕРОГ, Очень погорячились!!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:Убогой нельзя нож в руки давать?!!! O:-)Волшебныетропки непредсказуемы у неё!!! :xixixi: :wub: :kiss04:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Им самим не смешно? Красивая и успешная...  :D
ПостеБались над успешноооооооооой!!! :wub: :laughy: :lol: :kiss04:

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
так это же издание,где и суперуспешная Алька была и кстати у Эльки сегодня эфир,а говорили,что не будет вести передачу,благодаря Вам,Независимый,хорошо её пиарите :happens: :happens: :happens:
У Элиануса нынче аж второй эфир за 2 недели, в гостях какая-то звезда по прозвищу ДюДюка :lol:

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
У Элиануса нынче аж второй эфир за 2 недели, в гостях какая-то звезда по прозвищу ДюДюка :lol:
где второй,там и третий,просто как объясняли знающие люди Колючка один из рейтингообразующих ресурсов,прям звезда она благодаря вам исключительно :smile:

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
где второй,там и третий,просто как объясняли знающие люди Колючка один из рейтингообразующих ресурсов,прям звезда она благодаря вам исключительно :smile:
Да что Вы всё обо мне в котором уже топике, такая зацикленность на авторе-почтальоне до добра не доводит :med:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D и чё недовольны.. Элиноанус нашла свою нишу... среди Светки беззубой и Дюдюки неизвестной.. фрики москве тож нужны :125:
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2016, 15:13 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Вот и хорошо, спасибо Независимому, что ребенку и кашку сварили, и одежду купили!    А все ругали его за девочку, а получилась большая польза ребенку!!! пусть Элька работает, а не носится без  толку по забегаловкам.:flower3:
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2016, 15:21 от Логви »

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Да что Вы всё обо мне в котором уже топике, такая зацикленность на авторе-почтальоне до добра не доводит :med:
:flower3: симпатизируют, видимо....мужчины у нас нарасхват!  :happens:

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Вот и хорошо, спасибо Независимому, что ребенку и кашку сварили, и одежду купили!    А все ругали его за девочку, а получилась большая польза ребенку!!! пусть Элька работает, а не носится без пользы по забегаловкам.:flower3:
так и я о том,я ж ни слова плохого об авторе не написала,пусть ему будут цветочки :flower3: :flower3: :flower3:

Карякина. Ангел!?.

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 19:52
от НЕЯ
Ответов: 11
Просмотров: 517
Карякина.Фильтры снепчата мои лучшие друзья!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 00:37
от КОЗЕРОГ
Ответов: 53
Просмотров: 958
Как Карякина получила по зубам от Самсонова!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 13:37
от Нагайна
Ответов: 77
Просмотров: 2316
Карякина.Я женщина твоей мечты и баста!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 08:00
от БаБуКа
Ответов: 10
Просмотров: 763
Отверженная, или бомонд и Карякина)))