Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. viktoriya_14 Чего только не напридумывали... (Дом 2 новости) от Аркадий 2. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 4. Маша Круглыхина Маша и Медведи отправляются в дальний путь (Дом 2 новости) от elena5 5. Фрост строит из себя королеву, а сама ходит с грязными пятками. (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Скоро нас ждут ещё кое-какие изменения (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Кошки: магия и приметы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 8. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от Амиль 9. У Костенко последний мозг с этими соплями вытек (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Евгению Феофилактову застукали в магазине с новым избранником (Дом 2 новости) от Дейенерис 11. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Обновки, купленные Элиной Карякиной к зиме, подняли на смех. (Дом 2 слухи) от Венера888

Земфира назвала калом СМИ, сообщившие о её уходе со сцены  (Прочитано 382 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Певица опубликовала сообщение для поклонников через социальные сети её фотографа, где объявила, что не собирается прерывать гастрольную деятельность.
Новость о том, что Земфира завершает концертную деятельность повергла в шок всех фанатов российский певицы: на днях состоялся последний концерт 40-летней артистки в России в рамках тура "Маленький человек", который СМИ посчитали последним в её карьере. Во время шоу в Екатеринбурге несколько дней назад Земфира заявила, что очень устаёт во время гастролей, и сейчас намерена завершить концертную деятельность, чтобы сосредоточиться на студийной работе.

Сама артистка долгое время не выходила на связь, но в итоге поклонники вздохнули с облегчением, увидев весточку от кумира в "инстаграме" её фотографа. В небольшом сообщении певица объяснила, что её не так поняли и уходить со сцены она не собирается, уже не в первый раз назвав СМИ калом.

— Добрый вечер! Воспользуюсь порталом сотрудника. Привет вам с луны! — написала Земфира. — Утвердили концерт — счастье, он мне уже снился, в смысле огрехи, но сейчас все хорошо. Думаю 14 октября вы испытаете культурный шок, но если этого не случится, я не пострадаю. 13-го буду у Урганта. Играть концерты буду! Пресса — кал.

Напомним, 14-го октября на Первом канале покажут концерт Земфиры в Олимпийском. Дата концерта также является годовщиной первого шоу артистки в 2000 году. Выбор значимой даты для показа главного перфоманса в последнем туре Земфиры поклонники также связали с намерением артистки уйти со сцены.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Госпидяяя! Да ктож ее кормить будет? Пишет по одной песне раз в 2-3 года. Даже продавать их, на жизнь не хватит.

Лена Ленина назвала истинную причину развода Бледанс и Семина

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 01:49
от сачёёк
Ответов: 4
Просмотров: 2758
Сергей Лазарев уходит со сцены

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 21:36
от Ylya
Ответов: 3
Просмотров: 933
Сергей Лазарев заявил об уходе со сцены

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 00:58
от шулер
Ответов: 13
Просмотров: 1026
Земфира "гребёт"по 300 миллионов

Автор Алька

Последний ответ 26 Август 2017, 18:11
от шулер
Ответов: 17
Просмотров: 888
Солнечные Рената Литвинова, Земфира и Хибла Герзмава

Автор mellorn

Последний ответ 31 Июль 2017, 06:29
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 1039

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 45.