Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуй, Ирен и Бабушка бьются за Гобозовых (Дом 2 новости) от Логви 2. Для тех, кто хотел увидеть новый нос Каряки в профиль! (Дом 2 новости) от Елена45 3. Максим Галкин. Никита и Алена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. Как Карякина получила по зубам от Самсонова! (Дом 2 новости) от Юлич 5. Лиза Полыгалова. Подкорректировали форму губ (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. А была ли у меня подруга? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна
7. Родриго Алвес кроме ринопластики поменяет имплант подбородка (Интернет знаменитости) от Olgalion 8. К Блюменкранцам приехала мама Валеры (Дом 2 новости) от Татьяна 9. Асратян. Несколько часов и я становлюсь настоящей шоколадкой (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Ветер. У нас снова проблема,сын отказывается от еды (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Своя правда (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 12. Элина Камирен (Дом 2 новости) от собака-кусака

Ермакова.Чем старше становишься, тем отчетливее видны возрастные изменения  (Прочитано 1062 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Ермакова
Видимо, чем старше становишься, тем отчетливее видны возрастные изменения! Спасибо клинике klinika_lbh и лично Анечке! Убрали заломы носослезок! Отек сойдет и будет вообще красота) фото слева "до" и справа "после" выложила специально без фильтров! Как вам? Виден результат?

Оффлайн Pulse

• Друг
Ермакова не фоткай себя так близко!Ты можешь заиками людей сделать.Твой ракурс километра два,чуток чтоб силуэт виднелся.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Веснушки-- признак молодости.  :xixixi:первая фотка -- юная Надюшка, вторая -- прошлогодняя. Нашла чем хвастаться. Все заработки тратит на хирургов.

Онлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
страшнючая какая... хоть носослезки убирай, хоть носогубки.....

Надя Ермакова. Завтра у меня день "х"))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:06
от mellorn
Ответов: 21
Просмотров: 477
Надя Ермакова с возлюбленным, Артемом

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:50
от Я на новенького
Ответов: 9
Просмотров: 906