Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от ирусичка15 2. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 6. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка
7. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 8. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Русская лаковая миниатюра.  (Прочитано 753 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Русская лаковая миниатюра.
« : 07 Октябрь 2016, 11:43 »
0

Русская лаковая миниатюра.

Настоящая русская обувь!

Автор elena5

Последний ответ 29 Декабрь 2016, 21:30
от МарВаТи
Ответов: 12
Просмотров: 747
Лаковая миниатюра,Светлана Беловодова

Автор mellorn

Последний ответ 11 Октябрь 2016, 19:50
от krona
Ответов: 1
Просмотров: 578
Старинная русская техника вышивки бисером(шитье по бели)

Автор Заноза

Последний ответ 12 Сентябрь 2016, 14:27
от Айка
Ответов: 4
Просмотров: 1273
Лаковая миниатюра художницы Натальи Орловой

Автор Логви

Последний ответ 13 Октябрь 2015, 19:00
от Логви
Ответов: 10
Просмотров: 1209