Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючечки, а мы сегодня проводили в последний путь крёстную маму... так жааль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 2. До и после (Красота, мода, стиль) от Стихия 3. Лирическое и социальное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Как Вам зонтики?! (Красота, мода, стиль) от Венера888 5. Эти двое держат в страхе весь двор, а может даже и больше (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 6. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка
7. Немного юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Парень показал тиграм котёнка. Реакция хищников просто удивительна! (В мире животных) от кнопка 9. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 10. "Мама, что такое минет?" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Lita, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 12. Да уж!!! Дебби Харри за раздачей автографов, 1989 год. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРИНА 51

Правила безупречного стиля от Джорджио Армани, основателя модной империи  (Прочитано 695 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
8

Кому верить в вопросах стиля, если не Джорджио Армани? Он сам — реклама собственного модного дома: безукоризненно одетый, стройный, элегантный, очень успешный.
Перед вами несколько любопытных высказываний мэтра, касающихся моды и стиля.

Оффлайн Энтони

• Друг
В мире моды для меня два кумира. Армани-за приверженность к хорошей обуви и сумкам. Этому уроку я всегда благодарна и предпочитаю простые натуральные ткани и качественную обувь и сумку. И Лагерфельд-за черный цвет и современные взгляды на одежду.

Оффлайн Гексля

• Знаток
В мире моды для меня два кумира.
И у меня два! Джон Гальяно- за нереальную креативность, нетрадиционность мышления. И Вивьен Вествуд- за то что она есть!  :love005:

Оффлайн Энтони

• Друг
И у меня два! Джон Гальяно- за нереальную креативность, нетрадиционность мышления. И Вивьен Вествуд- за то что она есть!  :love005:
Я вроде выгляжу консерватором  :xixixi:

Оффлайн Гексля

• Знаток
Я вроде выгляжу консерватором  :xixixi:
Когда я был молодым, то был революционером. Но когда вы становитесь зрелыми и мудрыми, то вы обязаны быть консерваторами.
Уинстон Черчилль.  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Энтони

• Друг
Когда я был молодым, то был революционером. Но когда вы становитесь зрелыми и мудрыми, то вы обязаны быть консерваторами.
Уинстон Черчилль.  :xixixi:  :flower3:
:flower3: ооо... Мне комплиман! Но чую я, что где-то здесь подвох  :xixixi:

Оффлайн Гексля

• Знаток
:flower3: ооо... Мне комплиман! Но чую я, что где-то здесь подвох  :xixixi:
Да, что-то двусмысленно как-то получилось, каюсь! )) Тогда по-другому: консерватизм в моде- это всегда элегантность и стильность! Вот!))  :165: :165: :165:

Оффлайн Энтони

• Друг
Да, что-то двусмысленно как-то получилось, каюсь! )) Тогда по-другому: консерватизм в моде- это всегда элегантность и стильность! Вот!))  :165: :165: :165:
Ооо... благодарю  :kiss04:

«Три кита» безупречного стиля Кейт Мидлтон

Автор МилкаЯ

Последний ответ 16 Апрель 2017, 11:24
от NanaXX
Ответов: 19
Просмотров: 1241
Эти простые секреты стиля облегчат жизнь каждому мужчине!

Автор МилкаЯ

Последний ответ 02 Октябрь 2016, 08:24
от Лиса
Ответов: 7
Просмотров: 787
Ювелирный этикет ношения колец: правила, которые необходимо соблюдать.

Автор кнопка

Последний ответ 01 Октябрь 2016, 01:07
от ЛучСвета
Ответов: 5
Просмотров: 2265
42 совета стиля от Эвелины Хромченко

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 12 Декабрь 2015, 09:24
от Няшка
Ответов: 1
Просмотров: 1406
Сочетание камней в украшениях – основные правила.

Автор серебро

Последний ответ 19 Октябрь 2015, 16:28
от Iraaaaa
Ответов: 2
Просмотров: 1082