Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от кнопка 2. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Гозиас отправила дочь обратно Балтийск (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 5. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Malinna 6. То чувство, когда даже котики отдыхают на море, а тебе завтра на работу (В мире животных) от ке
7. Внучек "хер компьютерный!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 8. Тут один дед летал в будущее... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Эта гарнитура не дает мне покоя) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 10. По чему мы соскучились на самом деле (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от кнопка 11. Сколько тигров вы сможете найти на этой картинке? (В мире животных) от Благоразумная 12. Бундестаг будет выплачивать " репарации" гомосексуалистам осуждённым с 1949 г (Важные новости и события) от Ласуня

Нардеп: Украинцы, уехавшие работать в РФ, могут не возвращаться  (Прочитано 1295 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Нардеп: Украинцы, уехавшие работать в РФ, могут не возвращаться 

Народный депутат Верховной рады Владимир Парасюк раскритиковал соотечественников, уехавших на заработки в Россию, и предлагает им не возвращаться. Об этом он заявил в эфире украинского телеканала 112.

— Им кто-то запрещает туда ехать? Да езжайте, можете вообще с вещами. И больше не возвращаться.

Он также назвал парламентариев, которые не поддерживают предложение председателя Верховной рады Андрея Парубия о введении визового режима в отношении россиян, "агентами Путина, дестабилизирующими положение".

Ранее депутат от "Оппозиционного блока" Юрий Павленко заявил, что считает подобную инициативу "эмоциональным идиотизмом". По его мнению, за предложением ввести визовый режим с РФ стоит желание скрыть реальные проблемы, требующие вмешательства парламента.

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Визовый режим надо Москве вводить и всех двуличных хохлов домой. Здесь зарабатывают, а потом уезжают и мы сразу агрессоры м ватники. Поголодают, может и порядок у себя наведут и Россию искренне полюбят. Хотя хохол и искренность - это анекдот

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Визовый режим надо Москве вводить и всех двуличных хохлов домой. Здесь зарабатывают, а потом уезжают и мы сразу агрессоры м ватники. Поголодают, может и порядок у себя наведут и Россию искренне полюбят. Хотя хохол и искренность - это анекдот
Согласна!!!!  :kiss04:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
предлагает им не возвращаться.
Вот хитроопые хохлы,т.е. хотят нам сбагрить свой укроп?

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой

И я согласна! Вся хохлятская натура в этом - плевать на руку с которой кормятся! Домой!! :opponents:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
и я согласна! нах нам нужны каклы в Ро ссии? Деньги  в усраину уходят. Пусть у себе нар.хоз-во поднимают! на полях трудятся! А то наше хают, страну обс*рают, а работать едут! Визы для всех и особым пристальным сроком рассмотрения!  :bita:

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
дык и так куда в какую передачу ни глянь везде одни каклы,во всех каналах российских одни какловские рожи(как будто своих клоунов не хватает) надо зачистку делать в рядах и не давать работу,они сами в свой зад украину и уберутся.

Как "слава-украинцы" портят рубли в Крыму

Автор ФиФа

Последний ответ 20 Июнь 2017, 01:16
от Kot_Baun
Ответов: 6
Просмотров: 104
Киев увеличивает тарифы, украинцы бегут из страны

Автор ФиФа

Последний ответ 16 Июнь 2017, 16:43
от Olgalion
Ответов: 8
Просмотров: 921