Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мурманская область (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 2. Я его спас, а он уже спал с моей женой (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Наконец моя принцесса улыбается (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Ольга Бузова в instagram stories (Дом 2 новости) от Тигрёнок 5. Алиана - На игре (Дом 2 новости) от Зюзюка 6. Задержан сын экс-президента МГТС, устроивший "огненное" ДТП на Волоколамском шос (Важные новости и события) от Эва
7. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от ди7 8. Гусёв (Дом 2 новости) от Зюзюка 9. 8 мультфильмов о настоящих ценностях, которые стоит посмотреть вместе с детьми (Мультфильмы) от Iraaaaa 10. Мужские правила для женщин. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 11. Никита Михалков покинул попечительский совет Фонда кино (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05

Вчера Бородина со всеми хомяками ржала над размером Блюма.  (Прочитано 1300 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Вчера Бородина со всеми хомяками ржала над размером Блюма. А сегодня прям пылает праведным гневом: "Как Татка могла такое сказать?"

Бородина спрашивает Блюма: "Зачем ты показывал орган Рапунцель?"
Блюм: "Чтоб знала, с кем имеет дело!"
жустин, подборка гнезда

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Но ведь правда смешно было? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
 Обосрался интеллектуал, если хотел испугать Рапу чудовищными размерами, но оказался высмеянным хомяками во главе с марАмоевой. Как я понимаю, у эрудита Блюмкина проплешина в кругозоре, если он переоценил габариты своего прыщевого отростка. :laughy:

Бородина роется в Шуниной сумке

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 02:32
от Агатах
Ответов: 12
Просмотров: 1410
Бородина.Детки конфетки

Автор mellorn

Последний ответ 21 Август 2017, 04:45
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1260
Бородина. Когда тебе отдали веееееесь виноград

Автор mellorn

Последний ответ 21 Август 2017, 11:51
от АкулинаГавриловна
Ответов: 6
Просмотров: 2254
Ксения Бородина и Курбан Омаров решили сохранить семью и замять эту ситуацию.

Автор elena5

Последний ответ 20 Август 2017, 21:13
от барт симпсон
Ответов: 10
Просмотров: 2661
Вчера вернулась на поляну от мамули

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Август 2017, 18:21
от крокозябра
Ответов: 6
Просмотров: 1415