* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сборная России по хоккею разгромила США на Олимпийских играх (Новости спорта и спортивные события) от ГРУНЕЧКА 2. Рапа номер два (Дом 2 новости) от КалюНатка 3. Не говорить мужу?.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 4. Победил Гобоз (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Вот и я решилась показать свои бисерные *вышивачки* (Колючие мастерицы) от МарфаВасильнаЯ 6. . С Добрым утром! С прощенным воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa
7. Сегодня получили часы с АлиЭкспресс (АлиЭкспресс) от Дальневосточница 8. Немецкие СМИ обвинили Россию в угрозах финансового кризиса (Важные новости и события) от Ирина29 9. Поиграем в угадайку??? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 10. Звёздный час туалетного. (Дом 2 новости) от КалюНатка 11. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Амиша 12. Есть серебро! Лыжи! Мужская эстафета!!! (Новости спорта и спортивные события) от МарфаВасильнаЯ

Татьяна Африкантова. А вечером в Сочи в баре можно и пивка попить  (Прочитано 861 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Татьяна Африкантова
А вечером в Сочи в баре можно и пивка попить с рыбой игла - весь этот набор стоит 470 рублей. Хороша жизнь в Сочи.

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Я в пивных совсем не разбираюсь, поэтому у меня вопрос: а это нормальная пивная, где тебе на стол кладут доску с куском рыбы и нож? Дескать на, жри давай!  Или я чего-то не понимаю? Как-то муж привёл в Риге в Пивной ресторан, ну там как-то всё было прилично, а здесь просто какая-то пивнуха. Ходят туда нормальные женщины? Или я безнадёжно от жизни отстала?

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Eva537, привет, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :kiss04: :dart:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Танька, ты и без пойла - дура! Тебе лучче не наливать! Чувырло... :gigigi: :laughy:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Я в пивных совсем не разбираюсь, поэтому у меня вопрос: а это нормальная пивная, где тебе на стол кладут доску с куском рыбы и нож? Дескать на, жри давай!  Или я чего-то не понимаю? Как-то муж привёл в Риге в Пивной ресторан, ну там как-то всё было прилично, а здесь просто какая-то пивнуха. Ходят туда нормальные женщины? Или я безнадёжно от жизни отстала?
Да ЭТОЙ сиравно где лазить! Хоть в свинарник пригласите... Лишь бы было, где лазить! Ключевое слово "пригласите" или позовите... халявщица! :gigigi: :laughy: :draznilka:

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Eva537, привет, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :kiss04: :dart:
Привет, Солнце!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
честно говоря, я такое в первый раз вижу. сама удивилась: ещё и нож всучили. для хлеба лезвие.
не сталкивалась с таким сервисом  :med:

Онлайн Натан 70

• Друг
...А после пивка с рыбой игла и Сашей,можно пописать,и платить уже не нужно! Эх,жисть в Сочи хорошааа,но в Дубаях лучше! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Алиана Асратян. Встреча прошла теперь можно и покушать)))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:41
от Tessa
Ответов: 12
Просмотров: 424
Африкантова. Какая радость, когда есть родительский дом

Автор mellorn

Последний ответ 15 Февраль 2018, 11:42
от Елена45
Ответов: 18
Просмотров: 1441
Т В Африкантова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Февраль 2018, 10:09
от Верба
Ответов: 11
Просмотров: 980
Алиана Асратян. Выспалась. Покушала можно и поработать)))

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 12:28
от шулер
Ответов: 25
Просмотров: 812
Фолловеры уверены, что квартира Камирен в Сочи — рекламная.

Автор mellorn

Последний ответ 09 Февраль 2018, 18:44
от Вера7
Ответов: 6
Просмотров: 899

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.521 секунд. Запросов: 61.