Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от собака-кусака 2. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 4. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 5. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от собака-кусака 6. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка
7. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gera 8. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 11. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. "Дом-3": как соцсети отреагировали на выдвижение Собчак (Важные новости и события) от NATALIG

Татьяна Африкантова. А вечером в Сочи в баре можно и пивка попить  (Прочитано 809 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Татьяна Африкантова
А вечером в Сочи в баре можно и пивка попить с рыбой игла - весь этот набор стоит 470 рублей. Хороша жизнь в Сочи.

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Я в пивных совсем не разбираюсь, поэтому у меня вопрос: а это нормальная пивная, где тебе на стол кладут доску с куском рыбы и нож? Дескать на, жри давай!  Или я чего-то не понимаю? Как-то муж привёл в Риге в Пивной ресторан, ну там как-то всё было прилично, а здесь просто какая-то пивнуха. Ходят туда нормальные женщины? Или я безнадёжно от жизни отстала?

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Eva537, привет, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :kiss04: :dart:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Танька, ты и без пойла - дура! Тебе лучче не наливать! Чувырло... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Я в пивных совсем не разбираюсь, поэтому у меня вопрос: а это нормальная пивная, где тебе на стол кладут доску с куском рыбы и нож? Дескать на, жри давай!  Или я чего-то не понимаю? Как-то муж привёл в Риге в Пивной ресторан, ну там как-то всё было прилично, а здесь просто какая-то пивнуха. Ходят туда нормальные женщины? Или я безнадёжно от жизни отстала?
Да ЭТОЙ сиравно где лазить! Хоть в свинарник пригласите... Лишь бы было, где лазить! Ключевое слово "пригласите" или позовите... халявщица! :gigigi: :laughy: :draznilka:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Eva537, привет, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :kiss04: :dart:
Привет, Солнце!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
честно говоря, я такое в первый раз вижу. сама удивилась: ещё и нож всучили. для хлеба лезвие.
не сталкивалась с таким сервисом  :med:

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
...А после пивка с рыбой игла и Сашей,можно пописать,и платить уже не нужно! Эх,жисть в Сочи хорошааа,но в Дубаях лучше! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Камирен - Пиджак грел этим вечером

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 19:12
от Сама-по-себе
Ответов: 17
Просмотров: 682
Татьяна Владимировна заявила, что Роману Капаклы 27 лет.

Автор elena5

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 10:09
от ЗАГАДКА
Ответов: 7
Просмотров: 1526
Татьяна Африкантова 15 10 2017 В Вегасе с Мариной, Романом

Автор elena5

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 12:21
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 14
Просмотров: 1274
Как можно быть такой дрянью, чтобы играть такими вещами?

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 19:12
от irinka5
Ответов: 9
Просмотров: 2660
Свое участие в шоу уже подтвердили Татьяна Африкантова и Илья Яббаров

Автор elena5

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 21:05
от шулер
Ответов: 8
Просмотров: 851

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 56.