Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермолаева будет рожать в присутствии камер и операторов (Дом 2 новости) от Пани Божена 2. Назревающий конфликт вокруг Катара (Важные новости и события) от сачёёк 3. Алена Водонаева с супругом (Дом 2 новости) от Тань 4. США обрекло Израиль на интифаду (Важные новости и события) от NATALIG 5. Феофилактова призналась, что она приняла предложение своего нового возлюбленного (Дом 2 новости) от Пани Божена 6. saimonson, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05
7. Алина Кабаева в сверкающем платье посетила открытие центра гимнастики (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 8. "Открытая Россия" закрыта (Важные новости и события) от NATALIG 9. Собчак объявила о готовности сняться с выборов (Важные новости и события) от Пани Божена 10. Женщины, которые стали матерями в престарелом возрасте (Интересное и необычное) от сачёёк 11. На что способна «Звездочка» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Тань 12. Бесконечнo красивыe фoтoграфии мaленькoй девoчки и ee псa!.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92

Татьяна Африкантова. А вечером в Сочи в баре можно и пивка попить  (Прочитано 836 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Татьяна Африкантова
А вечером в Сочи в баре можно и пивка попить с рыбой игла - весь этот набор стоит 470 рублей. Хороша жизнь в Сочи.

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Я в пивных совсем не разбираюсь, поэтому у меня вопрос: а это нормальная пивная, где тебе на стол кладут доску с куском рыбы и нож? Дескать на, жри давай!  Или я чего-то не понимаю? Как-то муж привёл в Риге в Пивной ресторан, ну там как-то всё было прилично, а здесь просто какая-то пивнуха. Ходят туда нормальные женщины? Или я безнадёжно от жизни отстала?

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Eva537, привет, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :kiss04: :dart:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Танька, ты и без пойла - дура! Тебе лучче не наливать! Чувырло... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Я в пивных совсем не разбираюсь, поэтому у меня вопрос: а это нормальная пивная, где тебе на стол кладут доску с куском рыбы и нож? Дескать на, жри давай!  Или я чего-то не понимаю? Как-то муж привёл в Риге в Пивной ресторан, ну там как-то всё было прилично, а здесь просто какая-то пивнуха. Ходят туда нормальные женщины? Или я безнадёжно от жизни отстала?
Да ЭТОЙ сиравно где лазить! Хоть в свинарник пригласите... Лишь бы было, где лазить! Ключевое слово "пригласите" или позовите... халявщица! :gigigi: :laughy: :draznilka:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Eva537, привет, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :kiss04: :dart:
Привет, Солнце!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
честно говоря, я такое в первый раз вижу. сама удивилась: ещё и нож всучили. для хлеба лезвие.
не сталкивалась с таким сервисом  :med:

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
...А после пивка с рыбой игла и Сашей,можно пописать,и платить уже не нужно! Эх,жисть в Сочи хорошааа,но в Дубаях лучше! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Яна Африкантова. Хороший вечер с любимым

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:30
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 90
Африкантова

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 14:53
от Василина
Ответов: 2
Просмотров: 589
Как можно так себя запустить?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 19:46
от Виктория А
Ответов: 9
Просмотров: 1751
Камирен- Красивое тело и лицо можно сделать

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 08:52
от nadya_guseva
Ответов: 33
Просмотров: 887
Африкантова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 15:24
от irinka5
Ответов: 8
Просмотров: 679

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 53.