Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Донцова уже прифигнела вконец (Дом 2 слухи) от lana renko 4. Хохотала!! Во придумали!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна446 5. Дочь выходит замуж за чукчу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. В Солнечной системе существует две Планеты Х (Интересное и необычное) от Юрмила
7. Анка-пулемётчица, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ 8. Ахеджакова рассказала украинцам о тупости русских... (Интересное и необычное) от Куда хочу 9. Кузин и Артемова купили квартиру (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 10. Эшли Грэм призывает крупных женщин носить миниатюрные бикини (Интернет знаменитости) от Лиль 11. Нос. (Колючий взгляд на Дом 2) от кнопка 12. Кобра, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ

Татьяна Африкантова. А вечером в Сочи в баре можно и пивка попить  (Прочитано 760 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Татьяна Африкантова
А вечером в Сочи в баре можно и пивка попить с рыбой игла - весь этот набор стоит 470 рублей. Хороша жизнь в Сочи.

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Я в пивных совсем не разбираюсь, поэтому у меня вопрос: а это нормальная пивная, где тебе на стол кладут доску с куском рыбы и нож? Дескать на, жри давай!  Или я чего-то не понимаю? Как-то муж привёл в Риге в Пивной ресторан, ну там как-то всё было прилично, а здесь просто какая-то пивнуха. Ходят туда нормальные женщины? Или я безнадёжно от жизни отстала?

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Eva537, привет, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :kiss04: :dart:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Танька, ты и без пойла - дура! Тебе лучче не наливать! Чувырло... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Я в пивных совсем не разбираюсь, поэтому у меня вопрос: а это нормальная пивная, где тебе на стол кладут доску с куском рыбы и нож? Дескать на, жри давай!  Или я чего-то не понимаю? Как-то муж привёл в Риге в Пивной ресторан, ну там как-то всё было прилично, а здесь просто какая-то пивнуха. Ходят туда нормальные женщины? Или я безнадёжно от жизни отстала?
Да ЭТОЙ сиравно где лазить! Хоть в свинарник пригласите... Лишь бы было, где лазить! Ключевое слово "пригласите" или позовите... халявщица! :gigigi: :laughy: :draznilka:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Eva537, привет, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :kiss04: :dart:
Привет, Солнце!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
честно говоря, я такое в первый раз вижу. сама удивилась: ещё и нож всучили. для хлеба лезвие.
не сталкивалась с таким сервисом  :med:

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
...А после пивка с рыбой игла и Сашей,можно пописать,и платить уже не нужно! Эх,жисть в Сочи хорошааа,но в Дубаях лучше! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Африкантова в перископ

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 00:48
от ирусичка15
Ответов: 20
Просмотров: 1183
Кто в курсе-Ирка судилась с Танькой-чем дело кончилось?Африкантова-Агибалова

Автор Пани Божена

Последний ответ Вчера в 05:11
от Пани Божена
Ответов: 7
Просмотров: 1029
Гусев Связаться с Марией можно позвонив или написав по номеру ***

Автор elena5

Последний ответ 22 Июнь 2017, 10:33
от Благоразумная
Ответов: 7
Просмотров: 1674
Татьяна Африкантова: На Сейшельских островах произошло ЧП!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 21 Июнь 2017, 18:46
от ЛилияЧ
Ответов: 14
Просмотров: 2058
Пивка для рывка. А Али тем временем

Автор васса

Последний ответ 20 Июнь 2017, 18:20
от Логви
Ответов: 97
Просмотров: 2125